Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто мне объяснит как можно за 3 года и 80тыс. км менять только колодки и тормоза?

Ярослав Шашков
уймись, я еще и передние то колодки не менял, 5 лет и 84 тыс
Daryn Okenov
Лучший ответ
Надо брать ФВ Поло, чтобы такого не случалось! У моего соседа за 80000 пробега ремонтировали все, что только можно, включая дворники.. . :)
Денис Понфилов
да легко
Нужно родиться блондинкой
Николай Котов
Всё зависит от того кто, как и где ездит. Сам на 2104 за лето накатал 120 тыс. Кроме масла вообще ничего не трогал. Машина как новая, заводские этикетки не отклеились. Правда езда- дальнобой по трассам с разумными скоростями и машина не остывала. Потом продали машину придурку, тот её за месяц угробил.
А что там, движка заклинить должны была, АКП полететь, ВСЯ ходовка загреметь-развалиться что ли? Это не ВАЗ, и не иномарка сборки РФ. Это Тойота. Да, Ниссаны-Хонды-Митсубиси послабее (у Ниссанов ходовка-болезнь, тяги у АД-аналога Пробокса на 30 тысяч всего) -но такого, чтоб в движок лезть, че-то где-то не по плану полетело-на беспроежках не бывает.
Илья Кузнецов
на буксире что ли ездили))
Иван Буренков
не поверите, знаю одну Нексию 80 тыс. км и только две замены масла, больше ничего
*чеченец *
легко, колодки варианта HARD, дедовский стиль вождения, бывают пробеги и побольше
как минимум еще 10 раз масло поменять со всеми фильтрами, 5 раз инжектор почистить и хотя раза 3 свечи, ну это у нормальных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!))))
Илья Кузнецов Свечи и инжектор повода для вмешательства не давали. Масла канэш замена не 1 раз была :)
а на хрена в нее лазеть???? лишний раз??
Hwang Sea Chan