Автосервис, обслуживание, тюнинг

А есть ли какое - нибудь устройство, которое работает как шокер, если его подвести к дискам, ручкам и др. частям авто?)

Как дополнительное средство защиты от угона и воровства.. . Видел блок руля с металлической палкой, по которой большой ток проходит. Только не знаю как называется и где продается.
Если нет, то я запатентирую и стану миллиардером. Готов принимать заказы)))))))
Работал на зилу один мужичёк, под чехол сиденья положил стальную сеточку, такую-же вплёл под оплётку руля, вывел провода незаметно и катушку зажигания подключил, так вот уходя щёлкал тумблером и "массой". Разок подростки хотели покататься, открыли, закоротили провода но вместо рыка двигателя сами так рыкнули что два дома разбудили, больше к зилу и рядом стоящей технике никто не подходил.
Сергей Короткий
Сергей Короткий
10 522
Лучший ответ
если в твою квартиру или дачу залезет вор и выпьет отравленную водку, на которой не было написано, что это яд, ты сядешь как минимум за убийство по неосторожности.

ну и как ты заметил, машина в этом плане ничем не отличается.
Trivo Stupar
Trivo Stupar
64 959
А зачем тебе миллиарды на зоне?..)) Изобрел уде один знакомый такую штуку с холодильником на даче -Суд изобретение в 12 лет оценил.. ((
другое видел по телеку показывали-дед еще при совдепии сделал противоугонку-ножи из седушки выскакивают и такие не хилые, и у него пытались угнать авто-результат плачевный, чел умер от потери крови и до этого хорошо помучился!
Юра Чермных
Юра Чермных
33 074
Есть такое устройство! Джамшут называется! Мал-мал таньга плати, он шокером работать будет!
Дарю, патентуй!
собери систему зажигания вот тебе и шокер только надо чтоб включался когда ручку взял!
Олег Мацыбон
Олег Мацыбон
2 242
ага или масса когда пробивать начинает и постоянно выходя из машины получаешь маленькии удар током снала не замечаешь но через денёк другой уже боишся прикоснутся к авто!)))))

Похожие вопросы