Автосервис, обслуживание, тюнинг
А у вас есть гараж?
Вот думаю когда нибудь первую машину прикупить, 2108 наверное, а на гараж врятли соберу. . так вот вопрос, реально ли иметь машину без гаража? насколько ей это во вред? ведь негде будет ее починить, хотя я не умею )) или там ещё чего с ней поделать. . Обязательно ли нужен гараж? или машине пофиг, будет себе стоять возле дома, а при поломке на СТО отгонять, да?
целых 2 и не в одном из них не стоит
Был, Снёс Комсомолец Кагалымский! ( Москва )
гараж -это сборище для ненужного хлама, если он не в шаговой доступности.
Ну ты и загнул: в 2108 году !
Дожить БЫ хорошо сначала ...
Хотя у меня - "ласточка" 2101 аж ...1974 года выпуска.
Ничего - бегает !
Гараж - имеется. Штука весьма полезная. НО !!!В основном, там хранится всякий ХЛАМ: если не считать комплекта зимней резины,
остальное - можно со временем просто выкинуть ...
Вот ты и подумай - нафига он тебе нужен ...
Дожить БЫ хорошо сначала ...
Ничего - бегает !
Нет гаража, никак это наличию автомобиля не мешает! 90% пользы от гаража - это лишнее место под склад. Оставшиеся 10% - снег зимой чистить не надо и прогревать долго. Это, конечно, на улице утомляет иногда, но, в принципе, если у Вас совсем снежный регион, решается с помощью чехла и автозапуска.
Anatolij Sobolew Nrw
да и то смотря сколько до гаража идти.у меня до одного идти надо минут 30,а до другого ехать минут 30))
Я гараж снимаю. Использую его как бомбосклад для запчастей, колёс и инструментов. Когда что-то ломается, то приезжаю туда чиниться. Если не получается, тогда на СТО.
А ставлю днём возле дома, а ночью на охраняемой стоянке. Она гораздо ближе к дому, чем гараж.
2,под служебную машину и под свою.
Есть теплый гараж на два бокса, но 2 года как использую под склад, стройка потому как.
даже 2 имеется, один под разное барахло ((((
Вот думаю когда нибудь первую машину прикупить, 2108 наверное, а на гараж врятли соберу.
Антон Дорогов
2108 да года девяностого\\ до 90 года покупать? не понял..
у нас во всём городе во двре стоят
гараж нужен больше для души ) с друзьями и товарищами например посидеть пива попить )))