Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая сигнализация стоит на Вашем авто? какую вы категорически не советуете? за какую обеими руками ЗА?

Алан Бабыр
Недавно (пару месяцев назад) установила новую сигнализацию, без автозапуска, но с обратной связью. Фирма СтарЛайн. Неплохое соотношение цены и качества. Покупала по совету мастера по установке сигнализаций, потому что сама выбрать не смогла. В магазинах, естественно, советуют что подороже, а когда начинаешь разбираться в чем отличие от более дешевых - выясняется, что только в названии.
До этого у меня стояла сигнализация Мангуст, но, вероятно, очень старая, досталась от предыдущего хозяина. Вышла из строя, динамик сгорел, да и сама вела себя немного странно - могла сама по себе запереть машину во время движения, потом так же сама - отпереть. Причем несколько раз подряд.
Мансур Мамедов
Лучший ответ
Алан Бабыр вчера сама хотела купить старлайн, а муж опередил меня и купил томагавк.
ругалась.
У меня стоит НАДЁЖНАЯ сигнализация.
Если так можно говорить о сигнализациях.
Магамет
Алан Бабыр :-)
так и называется? или как-то по-другому?
на самом деле машину с сигналкой (особенно с автозапуском) угнать проще чем ту в которой механический блокиратор. сигналка только гопников отпугнет когда запищит, а пищать они все умеют.
стояла старлайн. наебнулась. вырезал. эксплуатирую без сигнализации и не парюсь
Алан Бабыр какая старлайн и как на***лась?
вчера хотела взять
У меня пандора, советую только ее, у двух знакомых тоже она, и не было ни у кого с ней проблем, не виснет, работает без сюрпризов, разобраться в управлении очень легко, так что рекомендую
Пётр Истомин
В моей стоит Jaguar с автозапуском. В сигнализациях не разбираюсь. :)
Я обеими руками за ЗАМОК С ЦЕПЬЮ))))
Giorgi Feradze