Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит замена масла на Вашем авто?
Если не сложно, отпишите Марку - модель и стоимость замены масла. Как пример: Пежо 406 2,0 ручка. Масло - 1160 р Фильтр маслянный - 290 р Кольцо уплотнительное - 20 р Итого 1470 р Работа мастера сервиса 345 р (для тех, кто сам не заморачивается этим)
ФОЛЬКС c VR6 мотором- фильтр150+ масло1тр (полусинт) и кольцо с фильтром в комплекте
масло elf-780р. промывка любая-150-250р. фильтр маслянный-90-200р. фильтр воздушный-50-100р... .
780р зик 6лит жестяная. минер. фильтр220р. . дальше всё сам
Смотря на чем.
В любом случае - работа - бесплатно, ибо сам.
Масло ZIC - 850 рублей, фильтр - 150-400.
Иногда вместо зика равенол RRS - тот бесплатный, ибо спонсорский. . Иногда, как сейчас, когда не было ничего под рукой - G-Energy за 600 рублей купил. . Кстати, масло-то неплохое оказалось.
На дизельку - шелл по 1200, фильтр 400-600.
У меня Пежо 307. Все расписывать не буду, т. к. расценок не помню. Но работа мастера (не на специализированных сервисах) за час у нас только стоит 625 крон, что на русские рубли будет около 3200. )))
А вообще у нас ремонт Пыжиков (запчасти) , довольно таки дешевые.. . по сравнению с мерсами, ауди, VW...
Вопрос не правильно поставлен, т. к можно и в таврию лить масло по 2900р и ставить фильтр по 700р
***** *****
Только рекомендуемое производителем!
На автопроме можно было блудить... ;)))))))))))
таз-зубило... 600р.
P.S. меняю сам, и дёшево и сердито
Понятия не имею, делаю очередное ТО, иду в кассу, сколько в чеке написано не помню :)))
Лишняя информация :)))
масло 800,замена 200,фильтр не помню ока
На Ваз-02 25 долларов, а на Пежо 407 105 долларов.