Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена сцепления? А то есть мнение, что с меня просто обобрали...
Я дам совет как работник автосервиса, ни кгда не ставте на ремонт авто в сервис не побывав в двух других, и ещё если кузовной ремонт и малярка, то тут нет лопшивешев, а вот агригатчики, ребята шустрые чайника видят ещё когда тот только подходит к сервису, так, что ставте на ремонт с седящим рядом мордоворотом ввиде охранника ,
Судя по вопросу)) точно развели)), "сколько стоит замена сцепления? "А на какой машине то?
Марка и модель машины? Год выпуска? Город?
Судя по тому, что раньше ты об этом не интересовалась, то вполне возможно.
Чтобы у нас появилось "мнение", напиши марку, модель и сумму.
На ВАЗе - 100$, на джипе - 1000$. Почуствуй разницу.
Неделю назад поменял знакомым людям за тысячу рублей. ВАЗ-2110. Чувашия.
а как ты будешь теперь доказывать, что тебе обобрали? сама отдала. и такие вопросы нужно задавать "до", а не "после". В следущий раз будешь умненькой девочкой !!
У разных машин по разному . Сколько взяли то? и КАКАЯ МАШИНА ?
в нашем городе сама работа стоит 1500руб для ВАЗа, иномарки дороже
и правильно сделали
Везде по разному -в гараже делать одно --у дилера дороже - марка авто хоть какая!!
Какая машина ???
У меня на мустанге корзиа + диск стоит 7500 руб + приятель за замену возьмет тыщу-две.. . но это приятель, на сервисе больше.