Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте, уважаемые спецы, подскажите пожалуйста, что значит замена блока цилиндров двигателя в сборе

Простой пример: Блок цилиндров в сборе ВАЗ 21126.
Комплектующие:
- блок цилиндров ВАЗ 21126;
- поршни D-82,0 мм "СТИ" ВАЗ 21126 16V
- комплект поршневых колец D-82,0 мм «PRIMA» 1,2 мм/1,5 мм/2 мм;
- вал коленчатый 75,6 мм;
- коренные вкладыши ВАЗ 2108;
- шатунные вкладыши ВАЗ 11194;
- шатуны L-133,32 мм "Federal Mogul" ВАЗ 21126;
- поршневые пальцы D-18 мм;
- стопорные кольца поршневых пальцев D-18 мм.
Шабаев Сергей
Лучший ответ
это значит блок на выброс а все что было в том блоке перекинуть на другой.
Лев Цоколов
блок с сопутствующей начинкой!
Значит головку блока с твоего двигателя переставят на этот блок и всё.
Это значит, что писал не русский. Или не автомеханик.
Это значит сам блок, коленвал, шатуны, поршни...
Minasyan Nelson
Ставить новый ДВС.
Это значит что дефектовка удалась (замена блока, поршней, колец, етс..).
это замена самой главной части двигателя, того к чему всё остальное прикручивается
в блоке расположены поршни и коленчатый вал
Замена части двигателя со вхожими в него частями (поршни, коленвал).
Самая основная и дорогостоящая часть мотора...
Введите текст ответа/а зачем тебе это знать. это что то может изменить в твоей жизни??! /
Это значит- приехали!
Леха Игнатов
Значит, что двигатель починили, но готовьте дофига бабла.
Олег Ли
Леонид Глущенко можете пояснить?
замена блока цилиндров двигателя, это #опа
Yuri Oberemok
Это значит, что в сборе с блоком идут шатуны и все полумесяцы крышки коренных и шатунных подшипников. Иногда бывает и коленвал!
Блок цилиндров пустой-это голый блок без коленвала и поршней
Вадим Остапчук
У двигателя в сборе заменят блок цилиндров. То есть на новый блок надо всё переставить со старого двигателя, который в сборе.
Игорь Циллер
Ну наверное с крышкой.
А значит и клапана и тд.
Almaz Abdibaetov Клапана да ещё и с крышкой-это уже головка, а не блок! А спрашивают про блок!
Развод по-европейски!
Практически - это замена всего двигателя с полной переборкой. Сверху идет клапанная крышка, в середине головка блока цилиндров, снизу маслянный насос и поддон. как-то так. примерную цену можно посмотреть тут. http://ros-autoservice.ru/remont_dvigatelya.htm
Значит нужно не только блок менять а и поршневую
В сборе с кузовом и колесами)
,цилиндры, поршни, шатуны, кольца, коленчатый вал, маховик.... без грм
Mo
Morgunov1487
купить новый ДВС и все а старый на металлолом
Это жопа! блок и поршневую менять надо.
Новый ДВС!!!!
Иван Dab
готовьдденег
Ьт
Adi Don