Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купили бы вы журнальный столик из двигателя тысяч за 5-7? Блок цилиндров+ стекло
Хотим почистить блок цилиндров от ваз 2101, покрасить и приделать столешницу из стекла, в блок возможно сделаем подсветку.
не, 5-7 тыщ дорого.
Да и блок ваз2101 не отличается эстетикой.
В "топ гир", если не ошибаюсь, из v12 столик сделан. Вот там да, внешний вид интересный.
Из доступных двигателей подойдет V6 от скорпа, сиерры, или гранады - на разборках их полно.
Можно ещё из литого диска сделать - так же столешницу сверху закрепить, и подсветку какую-нить красивую.
Нет. Сам могу из нисановскогоSR20 и хондовского ZC)
Зачем мне Ваш хлам! Я лучше пойду и куплю нормальный столик в магазине и в 4 раза дешевле! А Вам желаю найти лоха...
Такие эксклюзивные поделки не продаются, их можно только подарить на память или принять в дар. По деньгам оценивать, так видно же, что из барахла собрано.
стайл конечно узконаправленный врядли выстрелит
не не купил бы, хорош журнальный столик весом под 50 кг!
Дорого!
;p
Да и внешне... Тазоблок... На любителя!
;p
Да и внешне... Тазоблок... На любителя!
приделайте колесо с педалью от швейной машинки, чтобы от того колеса вращался к\вал и двигались поршни. кстати, до кучи можно и генератор навесить. правда без аккумулятора он работать не начнет, говорят. ну докупите уж и АКБ заодно.
Тратить деньги на хлам, не камильфо.
Может куска за 3 можно было бы взять...
Уйдет на-раз. И цена приемлема. Дерзай, друг!!!
Эксклюзивные поделки продаются, если ты раскручен. Чтобы раскрутиться, нужно их сначала дарить всем подряд. А вообще купила бы, только крутой. 5-7к что-то дёшево.
Алексей Капустин
Дешево, потому что блок от копейки)
Я бы не купил
конечно купил