Автосервис, обслуживание, тюнинг
как определить кубатуру двигателя на мопеде альфа?? ? как определить кубатуру двигателя на мопеде альфа???
снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат. снимай ГБЦ, бери штангенциркуль с глубиномером, снимай показания и высчитывай, это будет самый точный результат.
Снимай цилиндр и высчитывай объем из школьного курса математики
По его техническому паспорту
на 110 знаю что крышка звезды грм квадратная ребрами, а на тех что меньше круглая, гладкая и хромированная.
На глаз очень просто: По рёбрам охлаждения цилиндра расположенные горизонтально под карбюратором
- 50 кубов- 8 рёбер
- 72 куба- 10 рёбер
- 110 кубов- 12 рёбер
- 125 кубов- совсем другой вид мотора ( спутать с 50 см не возможно).
- 50 кубов- 8 рёбер
- 72 куба- 10 рёбер
- 110 кубов- 12 рёбер