Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы купили детское кресло в свой автомобиль или считаете что это не обязательно?

Некоторые родители считают,если ребёнок сидит рядом с взрослым человеком,кресло не обязательно.А ведь кресло нужно чтобы уберечь своего ребёнка от травм,а не только для того чтобы их не штрафанули.Ваше мнение на всё это
Vladimir Somov
именно от травм!! ! это так же как и пристегиваться.... ведь масса предмета при резком замедлении с 80 до 20-30 км/ч может увеличиваться в 30 раз, понятно, что не одна мать не удержит ребенка даже если он будет весить 10 кг.... да еще и собой может придавить, а о том как предметы (не беру людей) по салону летают вообще молчу!
Алексей Черкасов
Лучший ответ
Вот третье уже покупать собираюсь - растём :)
Сергей Сергеюк
Мне ещё рано кресло покупать, сыну только 5 недель от роду. Ещё даже голову держать не может (хотя уже пытается) . В машине если и вожу, то в люльке от коляски.
Женя Державин
полностью согласна, это и безопасно и очень дисциплинирует, у меня сыну 2г и он год как ездит в кресле, я спокойна и он зная, что его пристегнут, не сопротивляется.
Юрий Кудин
Купили, конечно. Сыну в нем спать удобно, а мне спокойнее:)
Bek .
Хорошо что мой уже достиг 12 лет. Ненужно никакого кресла. А если бы нет - то обязательно приобрёл.
Я не покупал мне брат подогнал так как дитеи у меня нету а плимяников вожу иногда
Серый Ру
Сейчас эксплуатирую уже второе. Скоро следующее покупать надобно будет. Растём, однако!
Ailks Popko
Говорить об этом глупо!!! Что ты за родитель если экономишь на здоровье а может и жизни своего ребенка?!
Виктор Каиров
Никогда не покупала спец. кресло для перевозки детей! Хотя дочери уже 10 лет (ездит везде со мной с самого детства) . Считаю это чистой воды вымарщиванием денег с простых граждан. Раньше все без них обходились и ничего-живы, и вдруг, в один прекрасный момент какому то умнику (менеджеру по продажам кресел, наверное) захотелось их побыстрее сбыть.. . С ГАИ проблем не было, аварий, слава богу, тоже!!!! Пристёгивается моя дочь обычным ремнём безопасности на заднем сидении.
Моей дочери 7 лет. Она пристегивается на заднем сидении ремнем безопасности. Я считаю - этого достаточно для нее. Думаю, что детское сидение в случае аварии глобально не изменит ситуацию.
Сергей Сергеюк Посмотри, ремень по шее ребёнка не проходит?
Алексей Черкасов вы хотите сказать, что ваш ребенок в 7 лет выше 150 см? нет? тогда смотрите что бы на шее не висел ремень, при резком торможении можно легко нанести ему травмы думаю понятно о чем я?
что за тупой вопрос, конечно нужно кресло если вы заботитесь о безопасности своих детей!
Сразу же купила, безопасность дитеныша прежде всего!!!!
пока еще не не купила, пока еще возить некого