Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы купили свой нынешний автомобиль? Как вы купили свой нынешний автомобиль? Как он называется? Довольны ли вы им?
вполне довольна))
1.за деньги
2.молча осмотрев
3.Ниссан-Патрол Y60
2.молча осмотрев
3.Ниссан-Патрол Y60
Продал 2 старых, добавил нехило и купил новый!!)) )
Оч доволен!)
Конечно доволен!!!
долго и мучительно выбирала.... пыж 307....пока довольна)))))))))
Брат позвонил что он покупает себе новое авто, а этот мультиван фольсваген продаёт если я приеду отдаст мне за пол цены сколько он просит за него, Я согласился он мне выслал по факсу ПТС я заплатил за него дипозит купил билет на самолёт и вылитил к немы в Амстердам, через неделю был же дома доволен машинкой, этим летом еду опять за таким же, свой продаю знакомому.
Новый авто, доволен.
Но слишком много о себе рассказывать не буду, особенно тебе... а то мало ли...
молча) доволен) а вам то что?
KIA SPORTAGE 3 в салоне доволен как слон
И где ключ от квартиры, где деньги лежат?
Я покупал свой Cherry Tiggo в Москве, в автосалоне Альянс в кредит, почти 2 года назад. Хорошая машина за свои деньги, либо мне очень повезло) За 2 года ниразу не пришлось еще в гарантийный ремонт обращаться, чисто расъодники да мелочь всякая.
Очень мечтала о машине, через знакомых, продавали Славуту. Денег накопленных хватало, я и купила... Маленькая, юркая-меня вполне устраивает, да и кое-что могу сама по ремонту сделать. НРАВИТСЯ