Автосервис, обслуживание, тюнинг

Че все дурАки что ли мне бампер купить надо, а светло бежевых нет по названию нихде....он как то называется по другому

Вот ты моск срываешь! В малярке этот вопрос решат не мудрствуя лукаво!
Иван Степаненко
Лучший ответ
вынь запаску - там бумажка с названием краски и номером.

а свой поищи среди.... серебристо-бежевый "арахис", "совиньон" и "рислинг" серебристых тонов...
Ну вот, мы дураки, ТЫ умная, вот и покупай!
сними бензобак и иди с ним в магазин, пусть они в него намешают краски, облей машину и все будет отлично ))
Дима Иванов
раз умное, то Хулио Иглесиас спрашиваешь?
а сразу нельзя было нормально вопрос задать?
пусть подбирают краску, тон в тон ты не найдешь, новый отличаться будет.
авто цвет на заводе имеет маркировку номерную! ищите так! а вообще он скорее всего уже подвыцвел и поэтому надо подбирать сравнивая по тонам и полутонам, по образцам краски и цвету авто!!
Андрей Ганичев
А может некрашенный купить и покрасить?
Допустим, для своей машины я интересовалась бампером, нет крашенных и все тут. Может и у Вас так? Может кремовый цвет?
не кипятись. . открути лючок бензобака, сходи с ним в магазин где смешивают краски, и тебе подберут цвет. . возможно там и название скажут..
Что за машина какой год?
[]
['deniska ]
открути крышку от бензобака купи бампер закажи краску и покрась. и не дурачь всех если у самой плохо с соображалкой
Виталий Постой
Цвет машины 100% уже выцвел, даже если и найдете такой цвет то будет отличаться. Нужно подбирать краску и красить. Ну мы вообще то дураки, так что не особо к нам прислушивайтесь.
Обратись в автосалон где машину покупала
может это оттенки белого? XD
Покупай розового цвета оба бампера . И будет тебе гламурный тюнинг...
самадура