Автосервис, обслуживание, тюнинг

на машине еле задел мужика бампер,он сходу вышел и назвал цену 50$ хотя на бампере небольшая царапка.что делать?и реаль

на машине еле задел мужика бампер,он сходу вышел и назвал цену 50$ хотя на бампере небольшая царапка.
что делать?и реальная ли эта цена??или он просто решил запугать?
Задел - плати. Можно конечно и ГИБДД вызвать, но обойдётся дороже. Если уедешь, он вызовет Гайцов, а ты останешься без прав (скрылся с места ДТП) и не важно, что там царапинка.
Marat Mauletbayev
Лучший ответ
Не согласен - вызывай ментов и пускай он потом бегает справки о ДТП собирает, выплаты страховые выковыривает и т. д. Только тебя в этом случае коэфициента за безаварийную езду лишат жадные страховщики. Сам посчитай как тебе дешевле поллучится.
Almaz Atarov
ну на полировку может быть с моральной компенсацией-цена нормальная 50 бакинских это всего 1500р...
Ванёк Перов
мужик тебя пожалел можно сказать а ты кобенишься. че за народ?
Славян. .
Если у тебя страховка в порядке, то в чём проблема-то - вызывай гайцов...
Артём Заяц
Что за бред?. .
Много времени ушло на высасывание ситуации из пальца?.. .
А если реальная ситуация, так 50 баксов не та сумма, чтоб так заморачиваться. Вытащил сразу бы из кармана, отдал, так уже бы и забыл давно!
это пожалел 1500 р .тыщи? ты что покраска бампера в нормальном сервисе от 10 тысяч
По технорогии ремонта завода изготовителя, бампера не ремонтируются, а меняются. Так, что лучше заплати, а то еще чего доброго, придется покупать ему новый бампер.
в твоей ситуации лучше отдать, не то больше потеряешь
Стреж Михаил
Царапка царапкой, но если бампер перекрашивать, то тыщ 5 выйдет.
если у тебя нет прав, то тебе нужно очень сильно извиниться перед мужиком, отдать 50$ и молить бога, чтобы он не вызвал гайцов )))))
пошли его на**й!! ! и садись в машину и уезжай