Автосервис, обслуживание, тюнинг

А по какой причине вы откладываете ремонт своей машины и ездите без бампера по полгода?

Нет, не стала бы я без бампера ездить. Это ужасно некрасиво и вообще, как будто человек без трусов на улице.
Андрей Андрей
Лучший ответ
А вот это - неправда! Пару лет назад я приложил бампером одного глупого армянина на 2114. Повреждений у него гораздо больше, чем у меня. Но это уже его проблемы, потому что по заключению ГАИ он виноват на 100%.
Бампер на НИВУ - 1200 рублей. Он был заменен тот же день, когда прошла оценка в СК.
Его паскудная контора по ОСАГО "РосГосСтрах" заплатила гораздо меньше, а судиться я не стал. Но это была уже совсем другая история...

пока денюжка не появится
Ильгиз Киняев
бампер есть, прикрутить некому, знакомого слесаря нема.
Кирилл Б.
аналогично Это касается всех де, кроме машины)
Без бампера я ездил дня 3, когда оценщик заставил его снять. Потом купил клей за 100 рублей, заклеил бампер и как небывало повреждений. Страховая выплатила 9000, итого 8900 чистой прибыли.

Кстати сейчас собираюсь ставить лебедку, будь бампер не битый, рука не поднялась бы резать, а так без проблем.
Иван Козин
Не было такого.
Не ездил, когда бампер распластал-2 месяца ждал, когда денег на ремонт будет+когда сделать получится :)
Дык: -))) Я вообще без техосмотра. Основных причин две - падла страховая и финансовый кризис. Были бы деньги - такой бы бампер залудил: -) Его бы потом Автоваз на гранту передрал.