Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте! На днях парковалась и зацепила лавочку =( Теперь на заднем бампере образовалась ссадина, что делать? =(

В каком городе живёте ? ) Сейчас нагуглим... )
Alexey A. Gouslin
Лучший ответ
Денис Шерсткин Екатеринбург ^_^
Alexey A. Gouslin Как это ссадина на бампере? Вы говорите о трещине или царапине? Лучше добавьте фото в ваш вопрос. Просто, если вам нужно только удаление царапин, то в вашем городе вы это можете сделать вот здесь http://aecustom.ru/product/udalenie-tsarapin Если там трещина или вмятина, тогда вам нужен будет полноценный ремонт бампера, а это другие цены. И впредь, Кристина, будьте аккуратнее! Всего хорошего !
нагреть и выдавить изнутри если бампер пластик
Hemlar Tsay
починить лавочку
Ну я надеюсь КАСКО есть?)) Тогда все просто, звонок в страховую и приглашение на ремонт...
Или за свои полировать в сервисе.
Ниче не делать. Бампера - расходники
Даниил Романов
Заклей лейкопластырем.
Рома Фролов
Надеюсь ваш задний бампер в таком же порядке как и у Джей Ло
Ewgeny Shestopalow
Научись парковаться, у всех с купленными правами такая беда.
Ермек Адилов
что делать? Лавочку ремонтировать за свой счёт.
обработать йодом и пластырь
Ссадину можно смазать йодом))))))))))))))))
Валерий Савкин
у кошки заживи, у собаки заживи ...ну и так далее
нахрена такая машина, если лак для ногтей по цвету не подходит?
Починить лавочку.
M.d Tajrap.ru
выброси свои права.
Аким Кехаев
Кстати помимо всего прочего, Вы в курсе что это так же считается ДТП? Так как во время движения автомобиля был причинен материальный ущерб местному ДЭЗу или что у Вас там. А за оставление места ДТП сами знаете что бывает. Хорошо что никакой местный "прокурор"в виде бабы Дуси или деда Лени не записал ваш номер и не настучал им. Они за скамеечки со свету сживут.
Что касается бампера, то под покраску. Все остальное временное решение.
на скорость не влияет. жди тепла потом исправишь
Мирослав $$$
Ссадину-пластырем... или к косметологу...
ни чё новерное
Здесь хорошо красят, колор гарант +7 (495) 162-72-55
Наверное залепить скотчем ссадину, ну а вообще нужно заставить голубей срать на бампер чтобы они, так сказать "замазали спермой ссадину"