Автосервис, обслуживание, тюнинг

Содрана краска на заднем бампере нового авто. Что лучше покрасить тот участок, где содрано или весь бампер?

подобрать краску 1в1 и красить весь бампер. Удачи!
Авазбек Бакиев
Лучший ответ
да заедешь в ремонт бамперов на Яузе - там сделают профи!
Artur Pirozhkov
обычно красят всю деталь!)))
оформляйте по каско и пусь красят (пока новяк)
все зависит от размера участка. хорошие мастера покрасят переходом так, что если не знаешь, то и не скажешь, что он крашеный
Тимур Хал
если много денежек можно весь по красить, а спецы покрасят только тот участок который необходимо с подбором краски
Хороший вопрос для человека не знающего технологию ремонта. Покрытие металлик? 90% что металлик! Весь бампер базой никто крыть и не будет. Закроют ремонтный участок с размывом (если в цвет не попадут) и весь бампер покроют лаком. И вашего мнения как делать никто спрашивать не будет.
весь целиком
когда у одного мастера в Западной Европе спросила: "Я сколько будет стоить, если устраним вмятинку на капоте с помощью точечного ремонта и если всё же покрасим капот целиком? "...он назвал одну и ту же цифру (тогда 300у. е.)... возни с "точечкой" или "царапинкой" или с капотом целиком-одинаково по времени... также и с бампером...
ну смотря какое повреждение, а так если хорошо подобрать краску, то покрасить и заполировать, ну сколько она продержится не известно, т. к. на заводе бампера проходят теромобработку
Dzhon Krutoy
элемент всегда красится полностью, потому как если красить только участок, это заметно будет 100%.
Го
Гордей
только целиком
Сергей Пышкин
Нормальные люди красят весь бампер.