Автосервис, обслуживание, тюнинг

мне эта больше всего нравится)) ) необычно.. разлом
Народ помогите подобрать рисунок на задний бампер (аэрография)
У кого какие идеи. Желательно фото. Скиньте ссылку по аэрографии.
наарисуй жопу
Под Хохлому, Нах!
Лучшим выходом будет змейка..
каждому свое нравится - и настоящие мастера сто раз вас спросят о вам несущественных деталях - а потом сделают ИМЕННО ВАС радующий шедевр...
Мишень, Можно 3,14зду. Сам знаешь как выглядит обойдешься без фото
А я бы ничего не рисовал. Аляписто это и глуповато. Да и зачем вообще обращать на себя внимание!
А что вообще то, можно на бампере нарисовать, он же узкий !
что значит *желательно фото* ? вы что, хотите чужое стырить, ай-яй-яй. .
есть же у вас какие-то пристрастия, озвучьте. . лень, понимаю..
вот такой натюрморт можешь, хрен кто докопается )))

в поисковике набираешь "аэрография заднего бампера",и выбирай что понравится, ну и свои идеи возникнут

Напиши' Фиг догонишь! '))))))))))))))))))))))
Нарисуйте гаишников с жезлом и свистками, чтоб дистанцию соблюдали!
Можно решетку массивную с кольями изобразить, чтоб не приближались.. .
Но лучше всего конечно огонь...
моя задница дорого стоит и кочегара с лопатой с большой задницей
Ну рисовать я дмуаю нужно, то что тебе нравиться))))
http://www.auto-dekor.ru/gallery/aero/item235 вот эта ооочень красивая, необычная!!!!
тещу с языком змеи...
медведева и путина.
подобрал бы варианты мы б выбрали
Много черного дыма.
Номерной знак скопируй. Бутет прикольно.
На задний бампер? А на машине уже есть графика?

не порть машину

Юрий Воропаев
аааааааааааааа))))))))))абасака!!!!
Андрей Византий
последняя фотка явно не графика, это сломанный бампер...
Сагатдин Утебаев
зато как красиво сломан :))))
Николай Горьковский
беху я даже знаю где делали могу адресок подсказать

нарисуй в тему)) щас же 65 лет победы!
Безусловно-ПЛАМЯ-это круто)
хоть что!)
Всё зависит от человека от его вкуса образа жизни обртись к аэрографам

нарисуй тигра
Нарисуй огонь или пламя Как будто ты очень быстро едешь!! !
Павел *****
А если у тебя на жопе будет огонь или пламя ? Ты будешь очень быстро бежать ? :-)