вчера была веселуха)) )
мну пытались убедить в фирменном сервисе, что:
бампера должны отличацца от цвета кузова и это норма,
повесить бампер, как было - нереально ( бампер ушел влево) ,
зазоры должны быть справа больше, слева меньше.
и уже не пишу про мелочи...)))) )
ррррррррррррррррррррррр
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Реально ли вернуть бампер на место, если он ушел налево?) ) Доброго утра, АВТОМОТА!
а ты зачем бампер с собой брала, когда налево ходила?)
Ну Мастера ж, Блеат! Прива, Анют!
привет! гонят или руки кривые
реально, обратившись к хорошим мастерам !
или добиватся правды в этом сервисе, но скорее всего это реально сделать через суд, проведя независимую экспертизу !
то что получилось - видимо пытались съекономить, и поставили тайванский/китайский бампер, уже на заводе окрашенный в цвет авто - такой стоит примерно 1/3 от фирменного, и в 30% случаев бывает несовпадение размеров и цветов - инфа от нормального кузовного сервиса, одного из лучших на Нижегородчине
привет! и удачи тебе в разрешении твоей проблемы !
Евгений Завьялов
бампер у мну родной, подкрасили собаки, а повесить не могут...
Классный сервис! Не дай Бог в такой попасть!
пиздят)
выпрями
а я давно знаю, что в фирменных салона нормальных мастеров нет.... хорошие сами на себя в основном работают!)
Доброго, Анна!! !
Давайте в таких случаях писать адрес и название сервиса, чтоб АВТОМОТОВЦЫ знали куда ходить нельзя)))
оне прафисиАНАЛЫ оне знают
Срочно приведи ихней транпорт тоже в порядок - с ноги по бамперу)) )
Пусть у них тоже все по ГОСТу стоит))) , а то что это такое, у тебя фсе правильно, а у них нет? Подмогни народу)))
Мастер автосервиса из кружка очумелые ручки наверное или руки не оттуда растут
Что вы, что вы!! ! В сервисе же работают исключительно "профессионалы",как же они могут ошибаться! ? А клиент для них вообще ничто!! ! Клиент всегда прав? ! Не, не слышали!
без фото сложно сказать, видимо погнут крепёж где то, фен и паяльник в руки и вперёд, а так все реально, люди расколотые в смерть бампера склеивают, а тут всего лишь повело
Евгений Завьялов
да ничего там не погнуто, просто вывесить относительно ровно с кривыми руками - ну никак нереально