Автосервис, обслуживание, тюнинг

добрый вечер автомота!! вопрос про рулевые наконечники и инструмент слесарный)

в общем так есть два вида рулевых наконечников : кедр и фенокс , какие из них луше? на ваз 21083 вопрос не в цене , главное качество ,но в моем городе выбор пока только из этих двух)) может еще завезут , в общем кто, что может сказать про эти рулевые наконечнии и может другие покачественнее посоветуете? еще вопрос про инструменты понравился набор ключей фирмы матрикс цена 2900 р говорят немецкий , но щас фиг знает и китайцы могут написать маде ин джермани)))) вобщем вообще эта фирма матрикс, , нормальная?? или может что то другое посоветуете?? сразу скажу макиту не предлагать цены у них уж больно космические(((
Фенокс ставил - проблем не было. Инструмент "FORCE " не помню кто сделал пользую 4 года почти постоянно в работе - не один ещё не порвал и не треснул.
Алексей Муталимов
Лучший ответ
так может лучше к спецам, они то знают и посоветуют, что купить, и менять,
поверьте, вовсе не простая задача.
Антон Литвиненко ну менять то я не сам а как раз спец так сказать)) мне тока купить , он говорит разницы нет типа все подделка , но все же)) хоцца то полутше
ты сам веришь, что нормальный инструмент может столько стоить? за такую цену только китайский пластилин. метрич-один из лучших
Ibrohim Valiev
Антон Литвиненко а что за метрич?? никогда не слышал а так то везде наверно подделка?
Привет!
Очень хороший инструмент и как не странно отечественный "Арсенал" Наконечники... ну тут спорный вопрос, обе фирмы примерно одного качества лепят) ) Если ночью делали и там туфта может быть...))
И то и другое полное фуфло... поищи уж лучше Трек или БелМаг.... Что про инструмент - так тоже полная параша... Сделано в Китае.... качество никакое... Лучше купить FORCE или SATA - делают на Тайване, цена примерно такая же или чуть больше, но зато качество то что надо, инструмент профессиональный, у меня многие знакомые в автосервисах ими работают...
samie lu4shie kakie ea rabotaiu i uje ni odnokratno ih proboval v raznih operatsiah i viderjali eta instrument toptul...tak on nazivaetsea v orighinale no ne putai ego s kitaiskoi ili poliskoi toptools....a dalishe mojesh vziati Force i kanesh KingTony oo4eni haroshii
На сколько мне известно инструмент фирмы мэтрикс на российском рынке производства только китай