Автосервис, обслуживание, тюнинг
стоимость переднего бампера
здравствуйте! произошла ситуация, мой тесть разворачивался и столкнулся с другой авто. дпс почему-то протокол на руки не дали, а тесть с перепуга не запомнил машину с которой столкнулся запомнил только что седан был и сломал еьу передний бампер и фару разбил. так вот водитель машины говорил ему что бампер его стоит 60т. р, а фара 40т, р вот меня интересует, что там за машина была у которой бампер 60 тысяч стоит. в интернете ничего не нашёл, подскажите кто знает такую марку автомобиля?
Это новая деталь стоит оригинальная, на любую даже старую тойоту 90-х годов! Тот ландух будет писю нюхать а не новую запчасть получит, так как у него машина уже б/у, на разборке например можно купить бампер в цвет за 3000-10000руб а фару за 2500р! Либо ремонт бампера! Можно так и в саму японию на самолете слетать и купить на заводе новый бампер с фарой, тогда еще дороже будет или авто туда на ремонт отправить! Это люди далекие от ремонта и поиска запчастей, всякую чушь плетут, на таких лохах автосервиса живут!
Страховка ОСАГО все покроет, пусть не парится
Дмитрий Костенков
))) да уж....
40 т. р фара может стоить на ХС70 от Вольво. причем не оригинал. а вот 60 бампер. - это ерунда
Или загнул или это был какой нибудь эксклюзив типа ламборджини каларадо - там да бампер может и 200 000 стоить
бампер порше около 30 а бмв х6 около 40 - что за авто с ценой бампера в 60 тр- хз - таких много - но авто ооочень дорогое
оригинал часто может стоить несусветных денег.. неоригинал (при этом зачастую то же самое) вполне приемлимых.. так что спокойно, товарищи
не бери в голову-страховая все посчитает по своим правилам.
Он что попал на запчасти для Lexus RS или RX что ли? Потому что это даже вряд ли была LX серия. Посмотрите вот здесь http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/lexus/ какие цены на запчасти для Лексусов, наверное только они могут стоить таких денег. Больше даже не знаю у каких автомобилей подобные аппетиты по расходникам, на ум не приходит.