Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поцарапала прилично передний бампер снизу. Стоит ли его красить или с нашими дорогами это делать бессмысленно?

Да и слышала, что заводская краска держится гораздо лучше, чем если покрасить в сервисе.
Царапин конечно не видно, просто знаю, что они там есть и это меня тревожит.
Gamma Sport
Бампер пластиковый? Забудь про такие проблемы.
Артём Черковец
Лучший ответ
Gamma Sport Ну да, пластиковый. А толку то, краска то облезла.. был бы он черный, как сзади..
еще пару царапин - и тогда. .

чтобы не мелочиться...
Айрат Асылов
Не стоит - и наши дороги и умение водить машину оставляют желать лучшего. Так что пока не спеши.
На Скорость Не Влияет!
будут и ещё- не видно
значит и не стыдно
не переживай!
Передний бампер представляет собой единое целое с фальшрадиаторной решеткой и узкого нижнего воздухозаборника с расположенными противотуманками на металлизированных вставках. Сам передний бампер - из пластика! Так что поживёт ышо нержавея.
Женя Хвостов
Забудь, надумаешь продавать тогда и товарный вид подготовишь))
Ibraev Marat
Антигравием забрызгайте и дёшево и прилично
Андрей Бойко
забить))))
Karfagen95 Karfagen
Я подкрашивал. Но у меня и бампер был сильно повреждён.
Евген Ковалев
Я бы не красила, не накрашивала слои, и оттенок подбирать в точно масть сложно. Бампер есть бампер, он не зря пластмассовый и легко деформируемый, для защиты кузова. Еще пару раз тормознешь бампером, а там и подкрасишь.
Nick Keyn
Если Будешь продавать авто покупатель может обратить внимание что бампер подкрашен. И может подумать что было серьезное ДТП. А так увидит просто царапины и все будет понятно. Если не видно--Я бы не красил.
Павел Борзых
Прилепи туда наклейку и, не парься...
Считаюя. что не стоит затрачивать лишнее. Не видно, - вот и пусть будет так.
Если тебя устраивет такой вид, то не крась.
Если это тебя раздражает то покрась лаком для ногтей предварительно обезжирив.
Anton Bayer
Gamma Sport спасибо за совет..
с вашим юмором вам нужно прямиком в категорию ЮМОР.
Anton Bayer А юмор тут ни при чём кстати.Ты думаешь лак для вас какой то особенный изготовляют? Таже краска.И компактно упакованная с подходящей кисточкой.Многие так и делают.тем более коллор подобрать не проблема-лаков же уйма
хз. . денег жалко..
Димон Петров
"Царапин конечно не видно, просто знаю, что они там есть" - ну если так то надо, ато по бессонница замучает.
"заводская краска держится гораздо лучше, чем если покрасить в сервисе. " - это миф, так говорят люди недалёкие, или те кому не пощастливилось в хороший сервис попасть.
не спеши, ещё не раз шаркнешь.
а вот если расхреначишь после покраски, будет невыносимо больно.
Пластиковый - похрен.
Есть одно но: если попадёте в ДТП и повредите именно этот бампер, то со страховкой (ОСАГО в том числе) могут возникнуть проблемы - страховая попытается отказать в возмещении ущерба на детали, повреждения на которых появились до ДТП. Но эти царапины ещё надо будет увидеть, есичо :)
Стоит покрасить.
Не не стоит, зачем парится ))вдруг что
по моему в России такие царапины есть у каждого второго авто. если у вас не Каско и царапин не видно, то смысла в ремонте не вижу.