Автосервис, обслуживание, тюнинг
Поцарапал и помял бампер взятой без спроса отцовской машины. Помогите пожалуйста, что мне делать? Отец меня убьёт!
Он возвращается из командировки послезавтра, и обязательно зайдет в гараж проверить свою ласточку. Как исправить машину за 2 дня?
Батя не дурак. Когда уезжал, то засёк километраж на спидометре. Пистец тебе, даже если и сделаешь бампер.
Как говорится, "любой каприз за Ваши деньги". Срочно прошвырнуться по всем мастерским кузовного ремонта, описать ситуацию, узнать ценник за срочность. А нам отсюда не видать характера повреждений.
будь мужиком блиать!
Сожги нах¥й её, типа кз произошло
водить научись - лошара
за 2 дня можно не успеть (
Заменить на новый до приезда отца, естественно!
я ему помогу
Школьник? Поздравляю, ты нашёл себе занятие на все каникулы)
P.s. Сам лучше не трогай, иначе уже никакой сервис не исправит.
Спасёт сервис...
тыщ на 7 потянет, если не больше
Только в сервис! Но тебе все равно попадет! Глупость наказуема!
за 2 дня только поменять бампер на новый
позвони ему и расскажи пока доедет зло спадет немного
погугли (или поищи по гаражам) "ремонт бамперов" в своем районе... новый вряд ли потянешь
я помогу твоему отцу, отдам свой солдатский ремень со времен ссср .
хороший ремень и мозги вправляет отлично, проверено ,, от отца достался чтоб сыновей воспитывать
смотри бампер можно металлизировать, я так уже делал и следа не видно тебе нужно обратится вот сюда mtlink.ru там тебе точно подскажут что и куда, удачи
Я сегодня котился с папой на машине и задавал на зад и он начал кричать стоп а я испугался и перепутал педали и сломал бампер парктроник и противотуманку и свалил столб машина бмв 6х мне 13 и денег только 6к что делать теперь ?