Автосервис, обслуживание, тюнинг
как сказать отцу, что я разбил его машину? только пожалуйста ответ по теме!
Ну разбил. А ради чего ВООБЩЕ мы живем? Скажи что есть две новости. Хорошая что остался жив. Вторая про машину. На весах правосудия будет две вещи - твоя жизнь и поломанная железяка. Теперь думай что и как. Я бы нафиг бы послал бы железяку, лишь бы сын был здоров. И скажи что САМ ее отремонтируешь. Прояви самостоятельность. САМ себя накажи в хорошем смысле. Начни там отцу во всем помогать. Матери посуду мыть и уборку по дому. Родителям то и надо чтоб ТЫ САМ осознал поступок. А главное не глупи. И не вздумай себе вены резать и т. д.
Намажь предварительно, вазелином опу. Подойди к отцу и скажи . Батя я разбил твой автомобиль. Принимай позу и жди
когда машину брал и бил нашего совета не спрашивал че-то )))))))))))))))))
Ну хочешь - мы ему записку напишем???))))))))))))
беги за пузырём
...
лучше я ни чё не придумал))))))))
...
лучше я ни чё не придумал))))))))
Лучше показать,,,, завязать глаза, а потом СЮРПРАЙЗ !!!Да отремонтируй за свой счёт, хоть как то компенсируешь,,,,
Подготовь его хорошо перед этим
скажи что есть две новости-хорошая и плохая!
плохая-я разбил машину
хорошая-папа-у тебя есть наследник! я жив-а на ремонт заработаю!
плохая-я разбил машину
с заранее снятами штанами
скажи. папа ты 200 тыс. к примеру мятых видел? нет. ну тогда в окно посмотри. (сочувствую)
режь вены
закажи ему девочек, сауну, поляну накрой и скажи :бать я тут твою машину разбил ничё ведь? только он рот откроет ты ему про поляну
Подойди и скажи сам. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.