Автосервис, обслуживание, тюнинг
Разбил машину, понесло по гололеду,нет денег на ремонт, что посоветуете?
если машинка для тебя дорога ремонтируй, а так продай и купи новую
на прикол до лета ставь - будет лучше видно
Надо сначала думать, потом делать, а не наоборот.
Знал же что с деньгами кранты, почему не поберёгся.
Сергей Чернев
Не успел ничего и подумать, сильно подморозило. И вообще первая авария, за 4 года езды.
если сильно побил и она не на ходу, то продай на запчасти. Проще потом будет купить б/у, но целую, чем вбухивать деньги в ремонт. Неизвестно сколько скрытых повреждений и на какую сумму в итоге влетишь
хотябы зашпаклевать
Выпей йаду....
Сергей Чернев
Уже выпил, вот жду, когда скрутит. Так что прощевайте друганы.
Продай по запчастям, если потяжелой попал...
НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ ПРОДАВАЙ КАК ЕСТЬ, не тяни резину сгниёт потом только на металолом. сейчас скупшиков полно заберут в любом состоянии .
Если машина на ходу, попробуй сделать сам, хуже уже не будет.
ходить пешком, полезно для здоровья
Пользоваться общественным транспортом.
Почини сам: Возьми молоточек, постучи, веником покрась и на первое время сойдёт)))
ну это смотря как разбил... а то может проще на метро ездить.... а так копить...
Копи деньги на ремонт или продай на запчасти....
если совсем без денег - продавайте в том виде, как есть. Жалко, конечно, но что делать, так она будет стоять вообще обузой непонятной. В жизни все так непредсказуемо! Может, Бог даст, и Вы купите другую и забудете как страшный сон. Либо стиль жизни поменяете, а вырученным деньгам найдете достойное применение! У меня вот тоже машину, оказывается, заносит круто:) , с каждым может случится ;)
если разбил сильно то лучше разобрать и продать по запчастям
Покупай проезной билетик)))
берешь кувалду-лом и вперед.: -)