Автосервис, обслуживание, тюнинг

На б/у иномарку уходит больше денег на ремонт, чем на ВАЗ ?

Нет!!! Это точно!!)) ) Поверте наслово!!)))
Владимир Данилов
Лучший ответ
Iron Maiden Ну вот не поверю! У меня старые помойки были с 96 года. А до этого Жигули были. И вот мое первое впечатление от цены заднего сайлентблока на ауди-100 кваттро 87 года выпуска, которую я купил в Калининграде : 36 $ !!!Я просто охуел! Конечно оригинал, а неоригенала тогда не было...Да за эти деньги в то время двигателя на вазах перебирали вместе с запчастями! А сейчас? Вы в курсе сколько стоит, например, задняя стойка на MB-ML 320 ? 700 евро 1 шт ( не оригинала нет) а ремонт моей ауди а8 , которая попала под дождь и залило блоки управления всем , чем только можно, стоящими под сидениями? Сушка, два блока, работа, настройка систем управления, и два месяца в сервисе( официалы только- не официалы не могут настаивать системы эл. Безопасности) обошлись в 200 тыс моей страховой ( по КАСКО ). А теперь расскажите мне про дешевизну иномарок в сравнению с жигулями!
на ВАЗ часто и дешевле , а иномарку не часто , но дороже )
Maden Salikbaev
нет. ресурс у иномарок в разы больше, зп чуток дороже, но менять их надо реже.
Нурзат Баетов
Иномарку ..Вообще стараются больше 3х лет не эксплуатировать.. продают ...если что-то неладное почувствовали.. пусть другие пое... тся.
@I
@z@t Ianbek
@z@t Ianbek А от Души ...Я бы с удовольствием напоследок ..поездил хотя бы на Логане..
У меня старые помойки были с 96 года. А до этого Жигули были. И вот мое первое впечатление от цены заднего сайлентблока на ауди-100 кваттро 87 года выпуска, которую я купил в Калининграде : 36 $ !!!Я просто охуел! Конечно оригинал, а неоригенала тогда не было... Да за эти деньги в то время двигателя на вазах перебирали вместе с запчастями! А сейчас? Вы в курсе сколько стоит, например, задняя стойка на MB-ML 320? 700 евро 1 шт ( не оригинала нет) а ремонт моей ауди а8, которая попала под дождь и залило блоки управления всем, чем только можно, стоящими под сидениями? Сушка, два блока, работа, настройка систем управления, и два месяца в сервисе ( официалы только- не официалы не могут настаивать системы эл. Безопасности) обошлись в 200 тыс моей страховой ( по КАСКО ). А теперь расскажите мне про дешевизну иномарок в сравнению с жигулями!
Iron Maiden
ВСяко бывает. Иномарка иногда очень сильно по карману бьёт.
На старые иномарки, продавцы запчастей поднимают цены.
Если ездишь нормально, без гонок, вовремя тех уход, то иномарка лучше и спокойнее.
Sohbet Allamyradow
да, больше.
Данил Новиков
гораааздо больше
Сергей Силаев
Больше уходит на иномарки, если под ними подразумевать действительно стоящие машины а не повозки вроде нексии и ЗАЗ про чее в этом духе. Ну и старые фольцы дешевы в обслуживании как и ауди.
..::d1[Man]::..
не ясновидящие модель, год, где куплен
-и есть паспорт сопровождения