Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько денег вы вложили в б/у иномарку в течение года после покупки?
Указывайте сумму, марку и год. Бензин, резина, страховка и масло не считается. Заранее спасибо.
Купил Мерседес Е класса W124, 1995 г. в. , 2,8л. 6 горшков, 192 л. с. максимальная комплектация, всё, кроме круиз-контроля; пробег 295 000 км.
Вложения сразу:
- редуктор - 300$
- ходовая по кругу с заменой всего, включая пружины - 900$
- замена датчика АБС - 20$
Полтора года езжу - проблем нет.
Вложения сразу:
- редуктор - 300$
- замена датчика АБС - 20$
Полтора года езжу - проблем нет.
марч 2003, поменял шаровую 700руб, поднял на 2см, купил проставки на два комплекта по 700руб примерно и всё, скоро сайлентблоки менять нужно
2004 году купил audi a6 2000 года 2.5 tdi, 150 000 руб за год ушло
Сергей Орлов
да Врёшь ты всё Серёга!!! Бессмертные они! И зап. части дешевле чем на ТАЗы!!!!:)))))))))))))))))))))))... Вон Читай человек только краник печки заменил на дровах 90го года!!!!:)))))
Dimon Skorohod
сейчас тойота камри 2012 года 2.5 л . За этот год проехал 30 т км ушло на расходники не меньше 80 000 руб . Обслуживалась у оф дилера в пулково + 86 000 небольшое дтп бампер, крыло, фара
Шкода Октавиа Тур 2006 года, около 30 тыс, половина-просто на всякий случай, чтоб были новые узлы и чтоб не париться, но как сказали в сервисе-можно было и не менять.
фольц купил не находу, вложил 20тыс и 4года никуда не заглядываю, недавно купил еще ситроен-уже вложил 17тыс и еще до конца не доделал!
ну вообще то не хватает ещё одного параметра-за сколько купили.
Ауди А4 97г, взяли за 140, вложили 20 (кольца, сальники, прокладки, стойки передние и бензонасос)
Александр Хлыстов
Повезло как ) а почему невысокая цена такая?
audi 100, 1990г. поменял печку и краник печки. собсна всё
Аристо 99г, 10000 р на кузовщину и датчик ввти.
Краун 94г, 700р задний аморт. Полирнул сам за бесплатно)
Собственно все зависит от изначального состояния авто
Александр Хлыстов
Аристо (или альтеззу) сейчас стоит брать и сколько в резерве иметь нужно на год? На ваш взгляд раз тут обсуждение появилось.
Константин Неважно
Ну если не пугают цены на бенз и расход в 15литров, то можно. Только продать потом тяжело
Toyota Mark II Grande 2.5 (jzx81) 1990 год
Пыльники на ходовке всякие и резинки стабилизаторов менял - 10 т. р. (в сервисе)
Новый радиатор и главные пайпы - 8 т. р.
Стойки новые - 97 т. р.
И пружины новые - 12 т. р.
Стойки новые - 97 т. р.
И пружины новые - 12 т. р.
Абсолютно ничего! Mercedes C-класс AMG 2003 год. Конфетка!
дэу-матиз -за 8 лет эксплуэтации толлько на то
все со временем! а если покупать авто у перекупа, то больше чем сама машина!
Константин Неважно
Бред, либо вы вообще не в курсе дела, либо машину не смотря брали
lukachev_e_a
я в курсе дел и машину я беру самую лучшую из б/у и долго выбираю! а машина машине розьн, купи одну машину у друга, а другую у перекупа и будет бред