Автосервис, обслуживание, тюнинг

действительно ли иномарки которым 20 лет требуют постянных вложений денег?

Каират Шок
ты не поверишь, но это так)) ) даже в новый автомобиль постоянные вложения требуются
Юрий Козлов
Лучший ответ
А какже, что тазик 20летний или иномарка.
Сергей Сиденко
Ауди 100 93 года. Пробег за год 20 тыщ. Общий 360 000
За год : бензонасос = 50 баксов
крышка расширительного бачка = 5 баксов
Генератор = 80 баксов.
Сосед на жигуле 115 2009 г. пробег за год 3 тыщи общий 8 000
За год: стойки амортизаторов
расширительный бачок (разорвало) )
Регулировка клапанов
Правый подшипник ступицы
Стартер
Сумм не знаю, но можешь прикинуть, что раза в 2 или 3 больше чем я.
Эдуард Назаров
сколько? 20 лет?...)))) это уже не машина....))) а насос по выкачиванию денег....)))) советую покупать машину новую, покататься и продать, пока не закончился заводской ТО....))) у нас многие так делают.
Алибек Оспанов
Ну в общем то да, но в отличии от 5-ти летних русских машин в иномарке сделаешь ремонт и она в 5 раз дольше прослужит.
Алексей Щеглов
Если как я каждый день проезжать 150 км, то да.
Alexander K
брехня!
Den Super
Как правило требуют. Если бы я написал список того, что поменял у своего 20-ти летнего Фиата, не хватило бы этой страницы. Коммерческий транспорт работает на износ....
А.
Артём) ....
Смотря как эксплотировалась.
Erza Erza
Да.... сделаешь одно, сломается другое...
А почему нет? У всего есть свой ресурс.
Постоянно придётся что то делать. Конечно может не всё разом и не прям срочно, но придётся рано или поздно.
Айдар *
Это как и с человеком. Не смотрел за собой до 30 лет (20 ещё рано, по сравнению с машиной), потом начинается, то не то, и то не так. Главное обслуга.
а как иначето. деталей вечных не изобрели. постоянно во что то будешь вкладывать. а как вложишь, будешь кататься не заглядывая в отличии от ваза))
Alijon Xamrokulov
Если собираешься покупать такую, то совет один. Бери только у очень хороших знакомых или родственников, которые и не подумают тебе втюхать хлам. Другое не приемлемо, т. к. практически наверняка те кто продают такие тачки на рынке очень и очень часто скрывают какой либо очень крупный касяк, который будет стоить тебе или огромных нервов или таких же вложений.
А в целом люди правы. Всё зависит от владельца. если машина покупалась в России, абсолютно новая, юзалась одним владельцем и бережно, то такая прослужит ещё с десяток и может даже больше без особых затрат, а если всё наоборот, то купишь геморой себе на жопу.
П. с. Бывают машинки убитые (не во внешнем плане, а во внутреннем :) ) на столько, что хуже тачек 40летней давности. Так что возраст это далеко не главное на что стоит смотреть.
Чаще всего да! Обычно за 20 лет машина эксплуатируется в разных странах, разными людьми для разных целей.. . Отсюда и результат. Но бывают и исключения!