Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше взять ВАЗ 21099 2004г. или иномарку 90-х годов
Конечно 21099 лучше и надёжнее всякого старья.
Иномарочку наверное..
Фолькскваген
Остаточный ресурс грамотно сконструированной машины 90-х годов намного превышает таковой отечественного хлама, особенно если ему больше 5-и лет. О безопасности я уже не говорю- статистика аварий на наших дорогах заставляет ценить её больше, чем кустарную ремонтопригодность. К тому же поддельные запчасти на не новые иномарки я не встречал. Я сам 13 лет ездил на Форде Сиерра 1986 года выпуска, а сосед за это время сменил 3 (!) десятки, каждый раз думая, что он не вылезает из сервиса потому, что ему достался неудачный экземпляр.
ваз 21099
....иномарки 90-х очень тяжело найти во вменяемом состоянии, да и запчасти уже не на все найти можно, а 99 хоть запы во всех колхозах продают....
Ну если у тебя денег не мерено на содержание старой иномарки, то бери её,а если нет, то 2 по 9.В 90-х у нас наверно ещё не собирали иномарки, так что будут проблемы с зап. частями.
Смотря какую иномарку и в каком состоянии. Ну например, если выбирать между BMW 520 90-го года и 99-кой 2004 - я бы взял 99 не задумываясь. Не хочется тратить деньги на дорогие запчасти (которых потребуется много) и заливать бензин ведрами)))
Бери иномарку. Не бойся. Запчасти хоть и дороже зато покупать будеш намного реже. И про безопастность не забудь
2е