Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машины 90-х годов.
Вот говорят, что машины из девяностых очень старые и израсходовали весь свой ресурс. А если к примеру взять Saab 9-5 1997г за 150 000 и откапиталить двигатель, то этот же ресурс востанавливается. И кузов немного подработать и получится нормальная машина, хоть и чтобы довести ее до ума, потребуется еще тысяч 50. А как вы считаете, стоит ли оно того?

Думаю - нет. Вечная машина мне в банан не уперлась, а потом рентабельно (хотя бы!!!) продать это корыто с учетом вложений - не получится.
Игорь Динагов
просто за одни и те же деньги можно взять Нексию новую, а можно подержаную иномарку в хорошем состоянии. Нечего там бояться. Еще и получишь больше мощности и комфорта
бери, что уж там.
у меня две машины 90-х годов, нареканий не имею
Не знаю как Сааб. Но если взять Лен 80 или прадо 95-6 года и поставить рядом с УАЗом.. того же года.. то УАЗ сам стоять не сможет.
Тем не менее машина не коньяк, с голами лучше не становится. Как бы то ни было, содержать старую машину не дёшево.
Я думаю из СААБа, ничего не получится.
Копейка в отреставрированном состоянии стоит 1,3 ляма. Только такого состояния она стоит.
9-5 с ремонтом в 50тыров не уложишься. Машина то хорошая, но запчасти ее в цене. Опять же, когда говорят про машины из 90ых, обычно это не 9-5 имеется ввиду. А тогда уж 9000. Но в него, думаю ты и сам деньги вкладывать не захочешь. Хотя и у него свои поклонники есть.
Да
стоит
А потом коробка сломается, любые мелочные запчасти заказывать, ждать. надо оно? (
Если требуется капитальный ремонт двигателя, то вне зависимости от пробега машины, она не не стоит и рубля. Стоимость металлолома. Не верьте, что она чего- либо стоит. Смотрите на год выпуска. Тем более если на этой машине ездили в Росии хотя бы год. Помойка. На антиквариат, о котором говорилось выше. не потянет. Тем более СААБ!