Автосервис, обслуживание, тюнинг

стоит ли брать авто если нет денег на ремонт

Vladimir .
Половина ответов здесь от личностей у которых никогда не было новых машин. За наш автопром гарантии не дам. У меня опель вектра 2007г. в. Взял новую, через 5тыс. км поставил ГБО 4 поколения. На спидометре 100тыс. км. У дилеров не был ни разу. Там одни дебилы. Колодки, масло, фильтры меняю сам. 100% гарантии, что дебилы выполняют эту работу качественно или вообще выполняют нет. В зону ремонта они не пускают. Единственное в чём могу предостеречь это факт попадания на неудачную машину. Это когда после покупки ты не вылезаешь из сервиса. Такое тоже присутствует, но это мизирный процент.
Илья Степанов
Лучший ответ
Бери смело, бог поможет.
Лучше тогда пешком.
Игорь Николаев
Если новую иномарку, то надо на каско и осаго, все. Если бу, то можно освоить ремонт самому так же и ВАЗы. Интересное скажу вам занятие.
Саламат Ещжанов а разве новая машина не требует затрат на расходники типа масел и фильтров??? К тому же часто приходится брать рекомендованные производителем (не самые дешевые) продукты, иначе проблемы с гарантией.
Не стоит, особенно если это иномарка.
нужно брать авто, а не развалюху
pa
patashuri
если авто новый новый то стоит, если бу, хотябы 1000 евро прозапас, торгуйся или ищи авто с таким расчетом
вообще считаю что нечего машину покупать если у тебя еще столько же в заначке не остается
Нет! деньги нужны неважно новая старая! новая будеш платить за ТО сигналку и прочии радости старая (не важно иномарка или нет) нуждается в дороботки (в 99%)
Стоит ли жить, если все умрем?
Linar Yunusov
Брать кредит