Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли брать данное авто?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,стоит ли брать автомобиль АУДИ 80 в3 купе 1989 года выпуска за 3500 у.е.?И как обстоят дела с покупкой запчастей на данное авто? При личном осмотре выявлено наличие замененных на китайские бампера,передние крылья,переднее хрустальные фары из пластмассы.Под копотом кондиционер с радиатором как-то странно шевелятся при касании рукой!
Ценник " Радует " !!!На Авто. ру глянь Реальные!
Игорь Заец
Лучший ответ
прикольная тачилка) только дорого что-то просят за китайские хрустали и подвижный кондицыонер
да неее 21 год машине - это мусор
Нет
цена в принципе нормальная.... но машине 21 год! она будет ломаться! Узнай предварительно стоимость запчастей (скролько стоим поменять коробку передач, сцепление, рулевую рейку например) и делай выводы. А еще важен пробег! Если она полвозраста своего простояла в гараже, то бери. А если пробег внушительный, более 200 тыс км, однозначно будешь работать на это говно!
Даааааа, столкнулись тут с такой. Год тот-же. Вскрыли. Менять-вкладыши все, поршня все с кольцами, вал точить, блок пилить в последний ремонт, если выйдет ишо. Да, поршня стоят 42000руб за все. В общем тока ремонт движка около
56000,без работы. Подумай-нужен тебе гемор? Да и машина говно....
Не бери ты это Г...! Замучаешься потом на зап части работать! Дорого для нее!
Не, не стоит, китайский конструктор, судя по описанию, да и цене ) - за 3.500 при желании можно найти все в родне. А раз менялись крылья и т. д. - то процентов 90 морда была приплюснута - а морда на Ауди слабенькая, лично проверял )
Максим Брагин
эта машина относится к конструктору ЛЕГО!! ! если хочешь ее разбирать и собирать сам то вперед...
Ох Ох
Не стоит, для неё дороговато!
Деньги лишние есть-бери смело. Нет-трехлетние жигули .
Igor S