Автосервис, обслуживание, тюнинг
Разбить Машину Любовницы! Подскажите как!
Сейчас из окна увидела, как мой муж вместе с его любовницей припарковали её машину у подъезда дома напротив и вошли к ней в дом. Эта "Катавасия" продлится до утра у них. Я решила еЙ сделать подарок- побить стекла её машины. Мужчины, помогите, как это сделать и чем. Главное, что Этих -то я не УбЪю!!!Как всё сделать тихо, чинно, благородно! Помогите, не бросайте меня!
Держись, Лёля! !
мне отлично помогает методичное битье посуды об сены и пол)))))) )
потом, конеш, уборки на полдня, но
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!
потом, конеш, уборки на полдня, но
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!
млин.. пипец , .мой муж, мой муж, у него таких катавасий ещё сколько угодно будет, а ты буш наблюдать с балкона и.. и бить бить бить машинки, пойми Ты для себя, он уже давно НЕ Твой..
не надо машину, каждое утро подавай ему кофеёк с ПУРГЕНОМ и будет им счастье!
Леля че за ними наблюдать, заведите себе любовника, и не обращайте на них внимание!! Муж и спохватиться небось ...
а причем здесь машина - то?
разбей ему физиономию. если такая агрессивная.
Утюг есть? Вперед! Хотя можно погадить по-мелкому для начала. Например, во все замки понапихать спичек и залить клеем. Будет оооочень долго мыкаться) плюс, если что, проблем с законом особых не будет.
Попробуй проехать по ней Камазом!!!
Была примерно такая история у моей сестры. Не знаю, во сколько это сейчас "выльется" , но тогда, по советским временам обошлось в полтора "четвертака"..))
Мы, "якобы", угнали ночью "мусоровоз" и высыпали всё "добро" под пдъезд и припаркованную машину. "Мусоровозку"(не путать с "ментовозкой"), нашли в соседнем районе.. .
После второго "засыпа" их так, соеди, зрители, "РАЗВЕЛИ" ...-до сих пор сестра "благодарит, до "чуть тёпленького состояния""...))
Побегал, тогда "женишОк" от уборок...))) )
Идея. У тебя есть знакомые с эвакуатором. так вот, перевизи тачку в другой конец города в какую нибудь заброшенное место, пусть пару деньков ато и месяц поищют, вот умора будет!!!
Стёкла не бей - хулиганство. А вот тормозные шланги передних колёс можно порезать. Только реж сразу оба и капитально, чтоб оторвались. Тогда просто пропадут тормоза и ДТП совершить не успеют. А когда посмотрят, то сразу намёк поймут. Резать нужно очень острым ножом! К передним легко подлезть, особенно если колёса вывернуты.
Да плюнь ты, Лёль! Мало мужиков чёль! Спокойно пошли его и влюбись опять! Всё нормально. Жизнь продолжается!
Тихо это не получится, лучше остыньте. Кайфа в итоге не получите. Лучше подумайте как бы ей сделать так, чтоб подольше помучилась, причём лучше морально, зараза!
насыпь зернышек побольше
И что Вы этим добьетесь? Что он завтра будет помогать ей вставлять окна? По-моему, у вас что-то не то в отношениях, если он так не таясь, перед окном.. . Займитесь лучше собой. Смените прическу, пойдите в фитнесклуб, на танцы, или куда- нибудь еще. Он что, такой единственный и неповторимый?
Криминал, себе дороже БУД-ТЕ ВЫШЕ!!! !
УДАЧИ!
кинь кирпичом с окна!!
ну зачем же так грубо.. . просто берете ножик и протыкаете все колеса :).
Сама дура !!!
Разводись, и не хрен машины портить, они тут не при чём !!!
Благородно напакостить? Вы уж определитесь, как Вам поступить: либо пакостно, либо благородно.
при чём здесь любовница и её машика? Это мужеву машину бить нужно.... Он у тебя ловелас и ещё и глупый, раз не консперируется... а ты будь умнее, не делай вид, что знаешь, ты же мудрая женщина, придумай что-нибудь другое, не такое заметное...
та нафиг нервы себе портить пусь розвлекаются на розвод подавай проще будет и себе за моральный ущерб шото оставишь гони его ненужен он тебе