Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите! Что произошло с машиной?

На днях доехала до магазина, вернулась к машине-пытаюсь завести-не заводится! (приборная панель загорается-стартер не крутится)! Довезли машину на эвакуаторе до дома. Знакомы сказал-что Вероятна аккумулятор разрядился! Принесли домой аккумулятор, подзарядили, подключили клемы-И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ-МАШИНА ОРЁТ, МИГАЕТ НО ТАК-ЖЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ! пРОБЛЕМА ЕЩЁ В ТОМ, что сигналкой я никогда не пользоалась, брелок только один-запасной (на него она не реагирует! (главного брелка НЕТУ, документов на сигналку НЕТУ, связи с бывшим владельцем тоже НЕТУ! Что-делать-не знаю! Сняли клемы с аккумулятора. (Сигналка Sherhan magicar 8)(машина Nissan Almera Classic 2007 год) Подскажите-что делать? Спасибо!
Искать электрика, который ГРАМОТНО отключит вам сигнализацию.
Болат Искаков
Лучший ответ
Александр Ironкасьяныч Значит надо везти машину на эвакуаторе на сервис?
есть кнопка в машине... где то у руля... так вот её нужно нажимать и смотреть на лампочку как только лампочка начнёт мигать.. это значит блокировка снята...
Андрей Барышев
Александр Ironкасьяныч Интересно-сколько будет стоить вызвать автоэлектрика? чтоб он сам всё этключил!?
вырвать этот трипер называемый сигналкой, и купить новую с брелками
Выкинуть нахрен этот электронный геморрой, который только напрягает владельца. Для угонщика, как раз, это не преграда)). Центрального замка вполне хватит.
http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_system/scher_khan/magicar_8/
Инструкция элементарно ищется по запросу: Sherhan magicar 8 инструкция
Роман Сергеев
Александр Ironкасьяныч Я всегда только центральным замком и пользовалась!
Автоэлектрик. ру
Кнопку валет рядом с блоком сигнализации нажать до первого сигнала
Александр Ironкасьяныч а где блок сигнализации?
Переходи в Валлет а после ОТКЛЮЧАЙ свою сигу!!!!

Массы и силовые Плюсы проверь!!!
Андрей Шестак
1. Выньте батарейку из брелока и смените на новую.
2. Подключите клеммы АКБ
3. Понажимайте кнопку снятия несколько раз - должна синхронизироваться.
4. Если нет то ищите блок сигналки и волшебную кнопку в салоне.
Rustya Бухарский
было такое недавно на двух моих машинах, на одной стартер не крутил, хотя приборы все работали, думал аккумулятор... но нет, оказалось, провода к статерту заржавели, почистил, вэдэшкойф побрызгал и норм....

второй случай как ваш, приехал в гараж, заглушил машину, открыл его решил заехать а машина не заводится, вставляю ключ а у меня цвето музыка из фар поворотников, и сигналка заглючила.... решение было простое, почистл все клемы, сам аккумулятор почистил нулевой шкуркой, и нулевой провод тоже, и все заработало!
Оптимально- отключить сигнализацию и выкинуть её нах.
Вова Шелопугин
Батарейку в запасном брелоке замените и отключите сигналку после установки заряженного аккумулятора. Без этого (без отключения сигнализации) вы не запустите мотор, ибо бензонасос у вас блокирован (за счет сигнализации).
Сенька Разин
Все довольно просто : батарейка в пульте, далее подключить АКБ и 2 раза нажать на открытие на пульте! После найти блок сигналки обычно слева под блоком предохранителей и на жгуте проводов идущему к блоку вытащить 2-3 предохранителя! Все сигналка отключена! Машинка работает как и прежде!
Александр Ironкасьяныч Проблема в том-что у меня главного пульта нет (а только второй) (а только запасной-маленький брелок)
Александр Хмелёв что за бред школьника. такой бред это писец. ты хоть представляешь зачем сигналку ставят и как она влияет на цепи?
Сигналка и должна включаться, если снимали аккумулятор, а потом опять поставили. В таких случаях надо рабочий брелок наготове держать.
Vitaliy Yugai
батарейки поменять и в ключе и в брелоке
Две проблемы в одной. Почти моя история.
Год назад вышла из магазина и не завелась моя девочка. Стояла мёртвая (ни звука, ни огонька).
В этом октябре не завелась, но орала на сигналке. Еле успокоили методом тыка и с толкача доехали домой
Тоже Шерхан, однако.

Проблема была в аккумуляторе.
Александр Ironкасьяныч мы и прикуривать пытались... ничего (((
автоэлектрика зови
Almaz Burganov
3 раза вкл выкл зажигание
Anton Kopytov
Меня пригласил, все разрулю. Проезд и проживание за счёт вызывающего.
Роман Пачаев