Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы знаете, что если сырое яйцо разбить, бросив на машину, и не отмыть сразу, то через несколько дней краску разъест!!!
вот так мы и будем с прибылью Я продам красочку. а ты покрасишь кучу машин Наймем штат школьников с яйцами...
не вижу вопроса =)
ты только подтверждаешь свои убеждения! =)
но я их поддерживаю! =)
Проходили. Знаем.
да ты шо? а я думал так дураком и помру....
Алек Ам
а нет,полудурком!
а Вы знаете, каких потом 3,14здюлей можно получить от владельца машины???
знаем, а ты чё свинного гриппа боишься???
Нет, не знаю! А зачем его туда бросать??
Знаю. Полезно при хреновой парковке жлобов, типа, на детской площадке...
А если сразу два разбить?
Точнее впитается в верхний слой краски, особенно если будет на солнце. Так же и со скотчем и птичьим пометом.
а еще прикольно птичьего корма на капот насыпать
Не разьест, птицы заклюют.
Да и птичка накакает, дадите подсохнуть-через пару дней вместе с краской смоете. Хотя об яицах не знал.
Знаю. И что дальше?
Серо-водород однака...
нет! А оставишь тачку под черноморской сосной - то ее смола в лак и в краску въедается.... не вывидешь ничем... ( знаю это точно )
Дмитрий Пасынков
почки тополя тоже самое
а ежели гантелю бросить на ту крышу???. че вы все такие мелочные. . яйца. крупа.. . бутылку со смывкой краски штоль жалко, а еще можно сразу с керосином пузырь запустить, а ежели далеко стоит то из рогатки расстрелять. . а еще проще ключом квартирным боковину пропороть отт бампера до бампера :))
детский крем для загара тоже разъедает за 3 дня, и голубиный помёт тоже портит