Нужно менять одну из рулевых тяг, а потом проходить сход-развал.
В ближайшие пару дней это делать реально некогда.
Опасно ли так ездить?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машину тянет вправо. Могу ли я так ездить еще несколько дней? Или нужны срочные меры?
Очень опасно!
Срочно отрегулируйте направление руля!
Срочно отрегулируйте направление руля!
Кто же знает, какое состояние крепежа рулевой тяги. Риск есть.
Из за люфта незначительного в рулевых тягах - машину ни куда тянуть не будет. Перво наперво, проверь давление в колёсах, если разница незначительная, даже в пол очка, то будет уводить в сторону слабого колеса
Ездий, но резину сожрёт
Ну в принципе если разболтался палец рулевой тяги.. ездить нельзя. Выбоина на дороге палец вырвет где ты окажешься предсказать трудно. Если протаранишь мерс это одно, если угодишь под КамаЗ ..другое.. А что самому слабо поменять рулевую и сделать сход... я по линейке делал лучше чем на сервисе..
Владислав Литвинов
Есть люди обученные этому . Какая линейка по ней и отношение к задней оси и угол кастро не выставишь. И ещё если машину не тянет это не значит что всё в порядке. Колеса всегда имеют или положительный или отрицательный сход их выставление (идеально будет чревато рысканием авто по мелким выбоинам и колеям продавленным грузовиками.
Опасно
если тяга не погнута и не клинит подшипник, тоды качай колёса.
Срочно ремонтировать подвеску. Это не встречная сторона но малоприятного уехать в кювет.
Ну если наконечник тяги болтается, то вырвать его может в любой момент. Все же машину лучше поставить в ремонт.
Смотря как ездить и как сильно тянет.. .
А вообще если не принять меры, то резину скушает. Мне лично жалко было бы
А вообще если не принять меры, то резину скушает. Мне лично жалко было бы
я бы поставил её на эти пару дней от греха подальше. конечно опасно, все-таки рулевое управление,
Палец рулевой.. . Хотя хз посмотри мож суппорт тормозной заклинило колодки не разжимаются но палец все же проверить надо а лучше заменить и оба
после поездки потрогай диски колес Если правый горячее значит проблема в суппорте Подьедь на Луговую 47 к Иванычу колодочнику Он сделает
никогда не знаешь че будет. и вдруг придется резко маневрировать. чо рисковать то. а пару дней можно и на автобусе поездить. не так ли?
Похожие вопросы
- машину тянет вправо уже давно. hyundai sonata Проверял развал три раза, менял шины, ставил даже зимние которые на других
- Ваз 2109 при резком нажатии на педаль газа машину тянет вправо
- Как сделать что бы машину не тянуло вправо?
- ВАЗ 2112 тянет вправо на ровной дороге, руль нужно поворачивать влево, чтобы ехала прямо. При отпускании тянет вправо.
- нужна помошь . машину ведет вправо
- почему руль тянет вправо?
- не пойму почему руль тянет вправо развал схождение только делал????не могу причину найти всю голову сломал уже!!_)))))
- Вопрос на засыпку. Машину тянет налево :-)
- Итак, сделал сход-развал 2-й раз, но авто продолжает тянуть вправо. Есть мнения?
- Руль тянет вправо, развал показывает правильные показания, резину меняли... может причина в гидроусилителе? Или ???