Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой марки и модели диски и шины на вашей машине ? ) Особенно интересуют ответы девушек )

Ivan Poroshin
С какой целью интересуешься???? Неужели можно опасаться?
Дмитрий Тупиков
Лучший ответ
Ivan Poroshin Привет !)) не пали, я резину подбираю )))
у мну 3 комплекта: (у мля - какой я же я буржуин) - 1. реплика (паджеро) + купер дисковерер М+С. (зима) 2 КИК (ет +40) + БФГ АТ на 32" (лето для города) и 3. грязекопательный ВСМПО (ет +70) +купер СТТ 32" (ожидается БФГ МТ 33-34")
диски БМВ (от 60 кузова), кованые, а резина Мишлен, но размеры не помню.... вроде 215/65/16
Сергей Лазарев
Без понятия. Надо у мужа спросить...
модель круглая)))))))))) ) а марка с букавками)))))))))))
Ринат Каюмов
А я блондинка. HANKOOK у меня. Диски Replika GM-17...
то есть мне можно не отвечать!
195Х55R15 низкопрофельные. Радиальные. Бескамерные. Условное обозначение скорости V. Нокиан. Диски - Хром ( не Китайский! ) Вот как то так....
Резина Kumho, а вот диски не знаю.... на 17 кажись...
Артем Шилов
Резина Bridgestone G-Grid диски Limix Club Linea JZS161 перед 235/40R18, сзади 265/35R18
Rowshan Klycew
Александр Янковой +много много секреток,а то могут кому нибудь сильно понравиться)))
Rowshan Klycew ошибся задняя не 265/35, а 275/35
почему девушек?
диски блестящие, резина черная. зимой с какими-то штучками металлическими!
Диски родные, резина - Мишлен. Знаю, что говно, лень переобувать было)))) )
на след хочу что-нить эдакое забубенить)))))
Шины BF Coodrich, а диски -..хм.
диски всмпо зенит, диски нокиан Hakkapeliitta 4, а почему именно ответы девушек вас так интересуют?)))
Сергей Супрун
Стандартные дисари стоят и ризина Кама-Евро-2(зима)!!!
литье на 15" бриджстоун. )) я не блондинка;))