Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько вы больше всего денег вкладывали в машину? Без разницу в какую марку и модель
Все зависит кто за рулем. Ездун, ездец, ездюк, наездник, водятел или водитель!))
Как это "без разницы"?! Например, одна передняя стойка амортизатора на Тойоту Кэмри стоит столько, сколько все 4 стойки на Рено Логан. И Кэмри - далеко не самая дорогая машина. Так разве можно в этом случае сравнивать вложение денег?!
2.1 миллиона в покупку новой машины.
Игорёк, и чё Ты так вьедлево любопытен? Окромя спросить нече?
есть Волга 3110 2000го года выпуска, пробег 23тыс. км. потратил на тюнинг двигателя больше чем стоит новая с завода, в результате выдает 230 лошадей на динамометрическом (мощность пришлось даже снизить, из за постоянных пробуксовок первоначально была 300) стенде без наддува, и крутящий момент 420 нм. двигатель свой родной 406ой, заменен коленвал на увеличенный ход 101мм кривошипа, облегченные шатуны и поршня по заказу, маслонасос повышенной производительности, доводка головки с расточкой всасывающих и клапанных окон и заменой клапанов и пружин, на увеличенный проем, специально доведенная под этот двигатель спорт программа, высокие распредвалы, увеличен степень сжатия.
Итог машина набирает скорость как моя вторая БМВ 530, даже лучше, максималка та же, но расход бензина никто не верит остался прежним.
Самая большая затрата - на приобретение нового автомобиля :-) Потом - зимняя резина с дисками и всякая мелочь, которой не укомлектован автомобиль. Про обслуживание и ремонты - отдельная тема.
В свою! Не, ну а чо, нет ?
Вопрос ничего не дающий, хотите узнать какая машинка самая дорогая в обслуживании формула-1. Мотора и коробки хватает на 1-2 заезда, смена резины каждые несколько кругов, полная пердефектовка после каждых гонок.
ВАЗ-21060, 40 тыс. руб. на стайлинг