Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что первое "полетело" на Вашем автомобиле? В ответе укажите марку и модель.

Андрій Петрик
блин первое... что поменялость ремень грм.. перестраховка
а так не помню.. так по мелочи, гидрокомпенсаторы.. во вспомнила, стучали
машина мицубиси галанд 2001 года выпуска, езда на ней 3 года
Urmat Turgunbaev
Лучший ответ
обогрев зеркала-год, второго-два года, кнопка омывайки не нравилось, как нажимается - настоял на замене.

из брака-все, лампочка 5 вт в фаре - 3 года
Виктор Зацепин
на 50 тыще лампочка габарита)) фабиа. ща 120 и уже три кажись поменял (((( ))))))
Жаc Агишанов
За два года ничего, Nissan Pathfinder.дизель
DAEWOO Nexia ...на 6-м году эксплуатации рулевые наконечники заменил
Ремень ГУР) был Гольф 3. А когда Гольф 4 купила, то вроде ток расходники.
Алекс Вольф В прошлом году покупали Гольфа с СВХ. Друг сыну покупал. Я прокатился по территории, включил кондей. Подъехал к продавцам, стоим разговариваем, цену сбиваем. Тут - ба-бах! Взрыв! Фары, решетка - выпали, ОЖ, масло потекли. Мы аж подпрыгнули! Открыли капот - компрессор кондея взорвался, оторвал масляный фильтр и патрубок радиатора. Никогда не думал, что кондеи так взрываются!
Уголки крепления водительского сиденья. Форд Сиерра, на тот момент ему было 10 лет.
Игорь Гурьянов
открутился (или изначально не был прикручен) зуммер парктроника (Приора).
Кирилл Ямнов
Глушитель на ОКЕ.... в первый же год!
на матизе датчик топлива глукнул - поменяли по гарантии - во второй год эксплуатации вроде ))))
на остальных ничего не ломалось!
Виктор Морозов

Баба с возу....
бензонасос, Ниссан-Либерти
Серёга 28
На девятке - тросик сцеления, потом стартер. На четырке - радиатор.
Олег Козлович
ШРУС в 1991 году (11 летняя Джетта) и в том же году ШРУС на ОСТИНЕ (10 ти летнем)
Igor Kulechko
Мат со стороны инструктора.
когда покупаешь новый жигуль много чего, надо докручивать, довинчивать и т. п. . конструктор покупаешь в общем "сделай сам". слава Богу, сейчас у нас иномарка.
РАЗУМ... Лада-Приора