Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто как считает, какая автосигнализация с АВТОЗАПУСКОМ лучше? Просьба указать марку Вашей машины и почему лучше!

Star Line B9;C9. удобное меню брелока, функциональность, надёжность, диалоговый код, цена-качество, есть возможность подключения GSM или GSM-GPS модуля Star Line по шине, возможность подключения цифрового беспроводного реле блокировки Star Line DRR - это плюсы. минусы: есть впечатление, что сига немного тормозит-это следствие диалогового кода (чтобы брелок с блоком опознали друг друга требуется время) . хожу пешком, но всем друзьям поставил В9 и С9. хотелось бы ответить Алексею А. Ефимовскому: всё зависит от совести установщика и от того, насколько лакомый кусок ваш авто и география здесь ни к чему, особенно с транзитами, если человек в адеквате, то с пистолетом у виска авто отходит на второй план, а про секретки согласен, но как правило хозяин авто не знает как это делать, поэтому ставится всё в установочном центре и опять возвращаемся к чести и совести.
К Н
Лучший ответ
у меня стояла шерхан 5 гавно редкостное и еще если без спутника автозапуск не ставь угон 90% мою хонду вскрыли и если бы не глюк компъютерра то плакал бы по машинке
Star Line. Машина DODGE STRATUS.
Иван Малышкин
Star Line B9 глюки-0,00000001%
надёжность-100%
постановка-снятие с охраны разными кнопками
и цена приемлемая
я их устанавливаю...
У меня старлайн 8 уже 4 года стоит и все ОК. Машина шеврале лачетти 1,6 универсал
Асанов Сабит
принцип работы один у всех, открываются все одним и темже "изделием"
Беркут/шриф (одно и тоже) - приходится программировать при установке, ЛОМУЧИЕ пейджеры
Аллигатор - притензий нет (но у меня всего 5мес. )
Старлайн тоже надёжные других небыло
Машина особо роли не играет куда ставить
Azadov Nikolai
Я доверяю SHERIFFам. сколько устанавливал, проблем ещё небыло. Себе ставил MANGOOS- вам НЕ СОВЕТУЮ, я намучился, потом поставил SHERIFF 900 серии
Лучшая сигналка (а все современные сигналки имеют автозапуск) это сигналка установленная в другом городе, до получения госномеров (едем на транзитах) , плюс собственные секретки. В противном случае не удивляетесь что ваш автозапуск исчез вместе с машиной.