Автосервис, обслуживание, тюнинг
назовите марку вашей машины за рулём которой вы чаще всего матерились типа *будь проклят тот день когда я сел и тд*?
о, у меня была ваз-21099, на ней вечно выбивало заднюю, и вечно какие-то мелкие косячки вылазили, хотя в целом машина была неплохая... один раз во время движения подо мной кресло загорелось - муж выронил зажигалку, а я кресло подвигала и ее зажало так, что она сработала... запахло плавленным поролоном (у нас были на ней прошитые чехлы-кресла) , аварийку включила и к бордюру... досталось мужу, конечно... вот без любви эту машину вспоминаю, хотя уже 10 лет прошло...
Да если лениться, на каждой так :)
я никада не наезжала на свою машинку. Даже если она ломалась. Я же тоже иногда болею, меня же семейство не материт, а обхаживает))
Пока таких слов, про машины под моим управлением, я не говорил НИ разу.
такой не было) ) только на тракторе Беларус пожалел, когда сидел рядом с водилой... по кочкам очень не приятно он передвигается)))))))
"Пентиум 3" с "Виндоуз Миллениум".
Это был поистине пылесос!:))))))
Перед своими авто я не грешен! Как ты к ним, так и они к тебе....
Москвич 408!
ЗаЗ 965,горбатый запорожец... Каждый день эксплуатации, это сюрприз... Человек, который продал авто, зажалел его.... Я потом узнал... Проклял все на свете... Не хотел больше никакого авто...
никогда не матерился по поводу своих авто. Люблю машину - не женщина, не изменяет.
Такое можно было сказать про мой первый автомобиль

Будь проклят тот день, когда я сел.... И будь благословен тот день, когда я вышел!
С ухоженной машиной и прямыми руками такого не должно происходить. Как говорил один человек "Машины сами не ломаються, их ломаем мы".Так что любая машина может быть вполне комфортабельной и исправной. И даже такие как "фантомасы":)
мерседес 207Д 19840года с пробегом более 700 тысяч!!!