Автосервис, обслуживание, тюнинг

Девушки, что делать, если у автомобиля за рулем которого вы находитесь, в дороге спустило колесо?

Достать компрессор и накачать колесо. На нем и дотянуть до шиномонтажки.
Владимир Постригань
Лучший ответ
Да ничего не делать. Остановиться на обочине, выйти, ногой колесо пнуть - сразу очередь выстроится, колесико поменять!!!))
Сергей Сушко
да не только спускало, а еще и на выстрел выходила да меняла на запаску
ставить запаску!
шиномантажей пруд пруди, дотяну по тихоньку!
Zoran Sujic
План таков:
1. Позвонить мужу, и узнать, где запаска.
2. Найти запаску.
3. Позвонить мужу и узнать, что дальше.
4. Найти домкрат.
5. Позвонить мужу и спросить, что такое домкрат.
6. Выслушать трехъэтажный мат.
7. Окончательно найти домкрат.
А потом ждать, когда приедет муж поменяет колесо, потому что несмотря на все усилия сделать это я не в состоянии.. .
Казак
Нужна запаска.
Megatel Kulan
колесо менять
наверное, кому нибудь позвонить - или мужу, или любовнику.... кто нибудь, да поможет :)
1. Вставить чеку в гранату.
2. Уложить гранату в посумок. .
3. Выйти из машины.
4. Больше никогда в нее не садиться.
Ulugbek Abzairov
девушка-на дороге еще иногда попадаются мужчины-попросите помощи -поменять запаску... если опасаетесь -попробуйте сами.. или попробуйте подкачать (купите насос от прикуривателя) и дотянуть до шиномонтажки.... забейте себе номера эвакуаторов и шиномонтажек-иногда -надо но не помню!
низко профильную резину ставить пора
Встать на обочину с балонником в руках и оголить стройные ножки :)))))
Очередь гарантирую!!!!
Остановиться, выйти из машины, закрыть дверь, открыть багажник, достать домкрат, балонник и запаску и встать над этим, с глубокомысленным видом, если в течении 5 минут Вам не предложат помощь, значит Вы находитесь на необитаемом острове.. . Проще всего возить с собой эектро- насос, подкачать колесо и доехать до ближайшей шиномонтажки, а еще в автомагазинах продают такие баллончики со сжатым воздухом с какой-то добавкой, которая небольшое отверстие затягивает и колесо подкачивает.
Александр Т
Не ездить одной!
Babay Baymurat
ну если ты водишь машину знать должна что делать...
Про100 Gram
Эвакуатор на дорогах их очень много
позвать кого нибудь...))))
Sansizbai Kaukanov
я вызывала таксиста. Объяснила оператору в чем дело и он быстро подъехал