Автосервис, обслуживание, тюнинг
В дороге спустило бескамерное колесо. Как можно устранить прокол?
Чтобы доехать до вулканизации. Запаски нет. Насос есть:)))))))
Андрюха меня бог миловал (когда был без запаски - проносило) , ну а так -думаю вариант с саморезом не плохой, а если с собой есть герметик : обмазать саморез, немного подкачать, ввернуть, подождать и накачать до конца. Думаю можно дотянуть.
саморез на место, накачать и ехать в шиномонтаж
Ввернуть в него саморез !
воткнуть саморез на место, накачать и ехать в шиномонтаж
На рынке за 100 руб купил набор для ремонта бескамерных шин. Вожу с собой, уже трижды выручал. Обходился вообще без услуг вулканизации.
закрутить в прокол шуруп
Саморез закрутить в прокол если найдёшь её, дырку)))
поменять на запаску
Герметиком специальным заполни. Продаются такие.
В дырку вкрутить саморез
периодически подкачивать, так и доехать!
а как по другому? вы можете его разбортировать? нет! вот и потихонечку катиться если нет запаски.
народ есть насос а не саморез :)
чёпик забей, тоже поможет.
Ввернуть саморез в место прокола проверенный и надежный способ если колесо уже лежит и его покинул последний воздух, то немного поддомкрать машину подключи компрессор начинай накачивать и при этом шевели покрышку
саморез это хорошо надо еще найти эту дыру))))
Если дырка маленькая то саморез, если большая то попутку, а ваще зимой без запаски ездить опасно, можно и замерзнуть. Удачи!
запаску вози. если колесо безкамерка слезла с обода и нет кочька, чуть чуть бенза в покрышку и искру. Резина сядет на диск.