Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли в бескамерное колесо засунуть камеру?
значит так-в или по теории нельзя, тому есть много причин-самая главная-конструкционные особенности камерных и бескамерных покрышек (колес). камера будет нагреваться что приведет к повышенному давлению и вследствии разрыву покрышки, вес колеса-подрессоренная масса увеличится-возрастет нагрузка на подвеску, значительно увеличится зависимость давления от температур и много всякого другого, но- это теория. а-!мы живем в россии. я ставил и две-одну в другую ездить то надо! наши дороги!!! делать приходилось много чего бы они там со своими теориями давно бы отправили на свалку. да балансировка обязательна!
Можно но не для длительной эксплуатации. Обычно ставят когда погнут диск или прожеванна покрышка в результате чего стравливается воздух. -не держит давление. В запаску или для временного пользования, быстрая езда чревата....
Мне тут весной поставили.. . колесо спустило, поехала в шиномонтажку. Там сказали: порез, надо камеру ставить. Ну а я разве что понимаю? Говорю, ставьте. Поставили, месяца 3 так ездила.. . Кстати говоря, на движении никак не сказалось, как ездила раньше, так и с камерой.. . ничего не било)) ) а потом колесо опять спустило, поехала в другую шиомонтажку.. . так сказали, что пореза никакого не было и камеру убрали.. . Короче, обманули меня...
Легко!
можно.
Да можно. Зачем - если серьезна повреждена бескамерная шина (большой прокол, просечка о бордюр, грыжа) - ремонтировать нет смысла, так как небезопасно на этом еждить, а с целью экономии денег - нормально поставить камеру. И обязательно отбалансировать.
в нископрофельную ставь-класно будет -никогда от удара не спустит!! только сосок выковырни из диска!! ! а если джип у тебя-с высоким профелем!!! -нафик надо!!! -от удара никогда не сдуется!!! а прокол на бескамерке пять сек прям на дороге не снимая колеса лечится!!!!
легко... ток зачем
Можно но зачем
конечно можно даже нужно!
можно, но при этом колесо становится тяжелее. а это лишняя нагрузка на ходовую, двигатель, плюс повышенный росход топлива.