Автосервис, обслуживание, тюнинг
Во сколько вам обходится ваша машина в год ?))
Во сколько вам обходится ваша машина в год ?)) Очень интересно ))) Посчитал получится что бу русская обходится также как и бу иномарка. Жеталельно, марка вашей машины, год, и приблзительный пробег за год.
много
больше 100 тысяч
это только стоянка .бензин .и замена масла
машинка 2006 года королла
и так на мелочи накинь 20 тысяч
больше 100 тысяч
машинка 2006 года королла
и так на мелочи накинь 20 тысяч
"Десяточка". Пробег 7000-6000 км в год. Пока по карману.
нет ни одной даже самой старой иномарки, , обслуживание которой, было бы дороже обслуживания изделия тольяттинского автопрома. Надо этим гордиться. Наши ТАЗы-самые дорогие
Не считаем, -иначе продам!
бенз - тыщ 30, делал крупное ТО - 10... машина ВАЗЪ )) пробег за год около 20-25
блин дорого если еще стоянку прибавить- вообще мрак
ответ простой: не дороже денег :-))
P.S. дороже денег только понты
ОКА - 300 техосмотр, 450 страховка, налогов нет, от 8000 до 10000 на бензин. Это за год. Не слезаю.
тойота виндом 2,5 45000р с бензином обслуживание и т. д.
форестер 2,0 38000 с бензином обслуживание и т. д.
Sport Kia гдето обойдется в 100 тыщ. 2мес. 21тысь пробега
у меня японка, они, как извесно, не ломяются. плановая замнеа грм около3 тыс в этом году, 2500 примерно налог, стока же осаго. около 4 тыс бензин в месяц 10% отэтого масло. ежжу не много, тыс 20 в год, просто вд, жрет побольше (12 по городу) посчитай сам мну лень. мицубиси рвр. 2 литра 140 кобыл. город маланький.
У меня нет машины.
на форда (транзит-пассажир-короткий) пробег не могу за год сказать, а за два года 35т. р (Турбина, натяжитель и цепь+работа) . и пробег 50000км, ТАГАЗ-Тайгер за год 0руб., топливо и расходники в счет не беру.
она родней чем жена на любовь не жалкоко
вот в этом году 43 тыс на коробку, тыс 3-4 на ходовку, бензин ...пипец короче
тех. осмотор (2250р) +расходники (накладки, свечи и т. д. (примерно 3500р)) +масло (1250-2500р) Nissan Almera