Автосервис, обслуживание, тюнинг
было ли у вас желание -что нибудь прилепить на вашу машину ну там наклейку прикольную или номер на машине чуть другой?
типа везу козочек или фбр-- ну и т д-фантазии ведь безграничны а наклеить как то неудобно а вам?
Всегда хотелось написать: "В машине-психолог! " Пусть придурки в очередь за глушак цепляются!
Азамат Сыздыков
в наше нервическое время ооочень актуально боюсь так и будем тогда стоять у обочины -говорить говорить говорить
нет, у меня ток ленточка висит оранжевая - автомотовская
Было, но так желанием и осталось.. .
Правда периодически на резинке бампера сзади появляется надпись "хочу домой, во францию! " , но токма когда машинка шибка грязная...
Материал для диссертации собираем, судя по вопросам?))))))) )
Было желание, наклеить на заднее стекло надпись: Торопишься - перепрыгни. Добивают иногда сзади стоящие бибикать, когда ещё зелёный не загорелся.
Motomanec Motomanec
А чем Ваша машинка не нравиться, мне ни разу не сигналили....
Даже когда помоложе был такого желания не было ...а сейчас даже в страшном сне такого не сниться....
хочу чтоб номер был у меня 050
имеца на заднем и не одна- эдак штук 7. но не по приколу. на ней ишо езит моя маман. и по етому поводу цепляюца тока гайцы. после обьяснения- улыбаясь отпускают. радует шо хотяб в ентом они споконы и не придирчивы, а примочек у них и своих хватат
никогда, имхо тупость и глупость несусветная.
Лучше бы мыли их почаще!
как то увидел впереди себя Мерин а на нём эмблема Запора ушастого-мне было смешно и настроение поднялось
Единственная приклеенная наклейка- это У, но и её оторвал давно. (конечно не удобно, эти наклейки- это признак колхозности! )
Всегда хотел выделиться! Наклеил винил - молнии на все борта на 99 смотрелось ах! теперь уже возраст не тот но все равно нравиться когда машина выделяеться - диски музыка салон и пр. мелочи просто подороже теперь