Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваша машина мужчина или женщина?И как вы это поняли?

Костя Шлюфин
Моя машина не мужчина и не женщина, она девушка. Объясню почему.. .
Сперва слово "машина" происходит от женского рода, далее имя моей машины "Карина" т. к. марка тойоты у меня такая п. э. это лишь подтверждает её женственность. А почему же девушка? Всё очень просто, она у меня девственно чиста и никто в неё в моём присутствии не въезжал да и она сама ни на какой камаз свой взор не бросала, поэтому и не женщина! Ну и так внешне у неё замечательная женственная талия.
Rinat Abulov
Лучший ответ
Моя - девочка и понимать нечего. Я так хочу.
К психиатру ходила? Совсем обалдели. Может ты свою шоколадом кормишь? Лучше мужу пожратьсготовь.
Андрей Ульянов
Костя Шлюфин мужчина не злитесь,вы и на дороге такой же беспардонный? а муж готовит куда лучше меня,так что голодным не сидит
У мну точна - Мужик!! ! потому что всех на трассе Имею!!!!
Muxammadsaid Usmanov
Раз такая выносливая, то женщина...
Железо, но - доброе
Арайк Мамян
Мой Сид Sporty Wagon - Пацан 100%)))) и внешность и характер! А вот до него была милейшая девочка))))
Rinat Salamat Yyly
А у меня юноша. У него басок такой... и характер вспыльчивый.
про машинку ещё не поняла... а вот комп-точно девочка...
Моя точно женщина. Любит ласковое обращение ))
Конечно девушка! Главное не насилуйте её! А понял это я когда полюбил её! Мужика я бы не полюбил ни за что!
Игорь
Однозначно девочка! !
У нее и имя женское и цвет розовой! Да еще всякие долбо*** въезжают моей малышке в задний бампер....: (
моя прошлая машинка была девушкой, очень вредной и капризной!
звали ее гордо. . Бибика :)
постоянно требовала заботы и вложений :)
сейчас жду когда в автосалон привезут мою новую бибику!
надеюсь что тоже будет девушкой, но уже повзрослевшей, все таки новая, на гарантии :)
думаю, сойдемся с ней характерами :)
но точнос могу узнать это только при осмотре :)
хотя по названия модели, она по умолчанию женского пола :)
Моя женщина, очень отзывчивая-ключь повернёшь сразу заводится.
Мой мотоцикл Наташей зовут! она очень капризная и своенравная.
Машину - Лена по личным причинам!
Михх Саныч
монстр
у меня мотоцикл - девочка, с таким характером, огого!!!!