Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если сломалась машина,мужчина попробует сам рзобратся,а женщина что делает????
тоже попроует сама разобраться, потом позовет мужчину, потом они вместе поедут на сервис..
Сергеи Кочегаров
Юль! Или НЕ ПОЕДУТ!!!!
Блин, Ну Кто Тя Язык Тянул????
Akjol Kazaxyli
ну вот так вот,как то само палучилось..прости засранку)))))
останавливает мужчину
еще ни один не отказал в помощи, чего и всем желаю
ИДЕТ НА МЕТРО ИЛИ САДИТСЯ В МАРШРУТКУ
У тебя машина сломалась? Я уже в пути.
А девушка с милой улыбкой обзванивает знакомых мужчин из автосервиса.
ждет мужчину
Звонит знакомым
В первую очередь проверю наполненность бензобака))) потом подумаю))) Потом прибегну к сильному полу, а на что же они тогда?!)))
Akjol Kazaxyli
Приветик Танюша!!!
У меня маманька с начало сама полезет наковыряет накрутит с умным видом сделает всё еще хуже, а потом уже звонит мол что то с машиной не пойму)) Гы
Akjol Kazaxyli
Я...это я такая..потом вечно ругают,что лезу куда не надо((((
Звоню мужу или на СТО, где следят за моей лапочкой.
Конечно, зовёт мужчину!
Стоит БМВ на дороге, загородив проезд, сзади скопились машины и начали сигналить. Из нее выходит блондинка, подходит к первой машине сзади, и говорит :" Вы не посмотрите, почему у меня машина не заводится, а я пока за Вас посигналю " :)
Не не не! Зачем сразу звать мужчину, а как же по колесам попинать, фары протереть)))))) ) Ну уж если тогда не завелась, тогда искать мужика!!
надо самой научиться, а если нет-тогда звонить знакомым!
она стоит и смотрит.
Идёт за бутылкой.
Как -что? ! )))
Конечно же, находит мужчину, который разберется в поломке! ))) Или сама отвезет на сервис.
я всегда пытаюсь разобраться сама, а если не получается звоню мужу.