Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что делать если в пути у меня "сломается" машина?

Возьми в дорогу ШАМАНСКИЙ БУБЕН - и в случае поломки соверши танец обряда

Танец Ворона
Танец начинается с имитирования воронового шага. Для этого ноги нужно расставить чутьв стороны, согнуть колени в полуприсиде и немного наклониться вперед. Вытянутьголову, руки прижать к туловищу, как крылья, отставив немного назад. Ладони должныбыть раскрыты и направлены вверх. Сделайте вперед шаг правой ногой. Чутьприсядьте и посмотрите вниз. После повторите движения, но с левой ноги.

После выполнения этой части танца можете переходить к части "Ворон собирает камушки".
Исполняя первую часть, выведите вперед правую руку и соедините пальцы подушечками. Так вы сымитируете клюв. После прижмите голову к плечам изакройте ее правой рукой. Наклонитесь и несколько раз ткните соединеннымипальцами в землю. После вернитесь в первую позицию. Полет ворона выполняетсятак: встаньте на правую ногу, левую согните и поставьте стопой на правоеколено. Вытяните голову вперед и немного вверх. Поднимите руки на уровне плечладонями вниз. Помахайте руками и имитируйте воронье карканье.

После полета выполните "Приземление Ворона".
Находясь в позиции полета соединитеруки ладонями у груди, в молитвенной позе. Опустите голову, слегка касаясь пальцеврук и сядьте на скрещенные ноги.

Танец Змеи
Лягте на живот и сдвиньте ноги. Руки согните в локтях так, чтобы кисти находились науровне плеч. Ладони при этом должны быть раскрыты и направлены вниз. Приподнимите голову и совершая зигзагообразные движения телом "проползите "вперед. Потом медленно приподнимитесь на выпрямленных руках. Запрокиньте головуназад и попытайтесь достать ступнями до макушки.

Танец Утки
Расставьте ноги немного в стороны и присядьте. Тело наклоните вперед, а головуприподнимите. Поставьте согнутую в локте правую руку перед собой, ладонью вверхна уровне лица. Левую руку заведите за спину и поставьте кисть ладоньювверх. После сделайте шаг правой ногой, при этом отводя правую руку от лицавперед, а левую-назад. Вторая часть: присядьте, опустите руки вниз и резковыпрямьтесь поднимая руки в стороны ладонями вниз. Еще раз чуть присядьте иопустите вниз руки. Снова выпрямьтесь и разведите руки в стороны.

Танец Коня
Поднимитеправую ногу перед собой и согните ее в колене. Носок должен быть направленвниз. Руки должны быть в согнутом положении и направлены под небольшим углом ктелу. Присядьте на левой ноге и перескочите на правую, приподняв вверх левоеколено. Руки должны двигаться вперед-назад в такт подскокам. Для имитациибыстрого лошадиного бега делают следующее: левую ногу выставляют на одной линииперед правой. Руки ставят аналогично первой позиции бега .Далее немногоприседают и чуть наклонив корпус вперед, делают несколько прыжков. Кисти рук приэтом, должны быть сжатыми в кулаки.

Танец Ястреба
Поставьте ноги вместе и присядьте на корточки. Наклонитесь вперед и отведите руки какможно дальше назад и вверх. Подождите немного и сделайте взмах руками вперед, при этом присев на пятки. После руки положить на бедра.
Владимир Евка
Лучший ответ
Ваха Гакаев жжжжжжжжжжжешь
Голосовать и просить чтоб до жилья дотянули.. . а там и люди и телефон :(
перед дорогой смотри в нете легенду той трассы, по которой поедешь, на предмет наличия сервисов. сейчас на всех трассах висят плакаты с телефонами вызова эвакуатора. ну и наконец есть телефон 112
Дисон Дисон а 112 это че? разве не мчс?
бери кучу бабок и езжай. а лучше сиди дома.
не ври логаны не ломаются они вечные ))))))))))))))))))))))
Дисон Дисон ну всякое бывает))
чё за би-би.
Роман Шопин
Дисон Дисон Хрено Лохан
быть к этому готовым финансово или/и технически.
Behlul Veysel
с танцами тоже вариант ))))) - а лучше если совсем жопа имей трос дотащат
Звонить, спрашьвать ремонт машины если сломаться машина может быть покупать машину
Kostia Eremeev