Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сломалась машина, что делать? Где-то что-то стучит...
Хороший диагноз. Может где-то слесарь застрял? Проверяли багажник?
надо ремонтировать
Загоняй к Тофику. Что то, где то отремонтирует.
поехать в какой-нибудь сервис, они что-то там посмотрят, подкрутят, возьмут сколько-то денег и может поможет)))
может тёщу из багажника забыл вытащить?
Хороший стук наружу выйдет. Но я в таких случаях в гугле набираю на ю тубе (это гугл) или в любом поисковике свою проблему. Обычно решается
Окей, пошел искать свой магический шар...
Пока можете обратиться в раздел Магия, Гадания.
сегодня в Главной дороге видела - капот подняли а там по кругу крыс полно.. Может они провода грызут и зубы стучат?)))
Может ДПСник сзади палкой стучал..? В зеркало не видел, не..?
Где нибудь что нибудь подтяните и всё пройдёт .
В машине уйма мест где может быть стук вам надо не к нам обратится а к мастерам которые находятся к вам где вы остановились со стуком
возьми какой нибудь ключ и покрути чего нибудь
Езжайте в какой- то гараж, там какие- то дядьки куда-то посмотрят, чегой- то покрутят, по чему- нибудь постучат, оно и как-то само перестанет.. Какую-то денюжку дать надо, иначе кем-то назовут, и куда-то пошлют..
Приветствую, я думаю, что лучше всего будет обратиться к специалистам, вот хороший центр по ремонту http://alarmotors.ru/ вам помогут решить вашу проблему.
Если машина сломалась, своим ходом до автосервиса не доедет, то лучше вызвать эвакуатор. Сейчас за небольшие деньги приедут в течении 30 минут и отвезут куда надо. Вот телефон: "+7(939)000-19-99"
починить наверное... Шучу там поидеи типо борохлит типо стучит там бля карбюратор посмотрии Китамику, EN1,EN2 вот эти детали посмотри и исправь
ЭВАКУАТОР ДЕШЕВО http://evakuator-ss.ru (495)765-65-99
Привет! У меня есть отличный сайт на котором вы можете найти специалиста для вашей машины xn----7sbajcand2a7efkeh.xn--p1ai/. Обращайтесь !!