Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто лучше управляет машиной, мужчина или женщина?
Или за рулём нет пола? Есть женщина,как водитель и мужчина,как водитель?
остолопов и тормозов везде хватает--лучше управляет- для кого машина это друг
Нормальный водитель. Правильно, за рулем пола нет, есть умение
все очень и очень индивидуально))))
За рулём нет пола
wse, izwenite dewushcka, no u menja etolko wse s muzhikami swjazano, wse ti4ut swoi prawa u menja stazh u mnej astaz, a ezdjat kak lohi na trasse! tolko ponti, da potom na bab gonjat, a sami ezdit ne umeu, izweni, eto prawda! tak 4to ne wolnujsja, obozhau dewo4ek za rulem !
Устин Акимович
Хоть Вы и мудрец, но даже мудрецы не всегда за рулём соображают лучше , чем женщины...Можно поспорить. Хотя, каждый человек имеет свою точку зрения....и она принимается..)
Это не зависит от пола.
есть женщина как ноль в вождении и разные мужчины
мужчина однозначно! :) женщинам очень мешают эмоции.
женщина более аккуратней управляет машиной, нежели мужчина..)))
Александр Цветаев
ага, п....цццццц
Олег Лошаков
oschibaeschsja, wse horoshci !
Павел Анатольевич Катаев
бред потомучто неумеет
Максим Симоненко
типично женский ответ на типично женский вопрос
есть! и среди всех есть тормоза, и от рождения
так, так)) )
вопрос задала девушка. как же мне ответить.. мммм.
конечно девушка лучше водит)) )
сказал то, что ты хотела прочитать.
а если серьёзно всё это фигня! и девушки не умеющие есть и мужики! и наоборот
конечно девушка лучше водит)) )
сказал то, что ты хотела прочитать.
Устин Акимович
Ничего подобного...Хотела услышать то, что Вы думаете...У меня двоякое мнение...Зависит от стажа и от внимательности...А как же..после лишнего выпитого...мужчин домой везёт женщина...и после этого она...мммм...?Да, есть женщины медленные тормоза...и медленный тормоз... И у мужчин хватает чудаков. на букву "М"
я_____
За рулем - водитель, тут все зависит от навыков и опыта, а не от пола
тут бывает по разному.. . на дороге встречаються и мужики которые хреново ездят и женщины которые идеально ездят...
конечно мужчина!!!
хз, зависит от учителя, медведя учат ездить на велосипеде и жанглировать, а человека научить на машине катать вообще разплютуть
Александр Цветаев
а женщина друг человека
да, есть женщина как водитель, и мужчина как водитель.